Новости: психология знаменитых и успешных

Бритни Спирс напишет еще одну книгу

Бритни Спирс в желтом
Бритни Спирс (Britney Spears) / © Anthony Correia / Shutterstock.com

Мемуары Бритни Спирс (Britney Spears) стали такими популярными, что певица решила написать еще одну автобиографическую книгу. В этот раз она посвятит ее бывшему мужу Сэму Асгари (Sam Asghari).

Книга «Женщина во мне» (The Woman in Me) поступила в продажу 24 октября 2023 года. И стала бестселлером в считанные дни.

41-летняя Бритни изложила свое видение происходящего в ее карьере и личной жизни. Более десяти лет она находилась под опекой родителя и не могла говорить все, что думает.

В первом издании досталось всем: отцу, сестре, бывшим женихам и мужьям. Во второй части Спирс намерена рассказать, почему она и 29-летний Асгари расстались в июле 2023 года. В браке они прожили около года, а до этого встречались около шести лет.

Сэм был третьим мужем поп-звезды. Ранее она выходила замуж за Джейсона Александера (Jason Alexander), ее брак с ним продлился 55 часов. Она также была женой танцовщика Кевина Федерлайна (Kevin Federline), от которого у нее есть два сына: 18-летний Шон и 17-летний Джейден.

Накануне выхода книги менеджмент артистки держал интригу.

– Вы прочтете ее семейную историю в этой книге и подумаете: «О, Боже, бедная девочка», – говорил изданию PageSix ее представитель. – Вам нужно проявить терпение, когда кто-то впервые рассказывает свою историю, не надо давить. Она детализирует рассказ, где расскажет о бабушках и дедушках, о родителях. И о том, как она оказалась той, кто есть.

Восковая копия Бритни Спирс
Восковая статуя Бритни Спирс (Britney Spears) / © Meromex / Pixabay.com

За первую книгу издатели заплатили Бритни около $15 миллионов. Выход книги откладывали несколько раз, потому что адвокаты пытались уладить дела с упоминаемыми в ней знаменитостями. И после появления мемуаров некоторые из них были не в восторге. Так что вторую книгу Спирс будет писать долго. И пока не ясно, когда состоится ее выпуск.

Бритни Спирс (Britney Spears): певица

Бритни Спирс стала звездой еще в детстве. В шоу-бизнесе она с 8 лет. Участвовала в «Клубе Микки Мауса» канала «Дисней», в телевизионном конкурсе «Поиск звезды».
С 1999 по 2016 годы Бритни Спирс выпустила 9 студийных альбомов. После чего в ее жизни наступил долгий перерыв в карьере. Отчасти он связан с тяжелыми обстоятельствами личной жизни певицы.
С 2008 года Бритни Спирс жила под опекунством отца Джеймса Спирса. По решению суда он должен был защищать ее имущество, так как поп-звезду признали временно недееспособной. 12 ноября 2021 года суд отменил опекунство над Спирс.
Бритни Спирс несколько раз выходила замуж. У нее есть два сына от Кевина Федерлайна. С 9 июня 2022 года она стала супругой Сэма Асгари. В августе 2023 года стало известно, что пара разводится.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x