Новости о событиях шоу-бизнеса

Мемуары Бритни Спирс стали хитом продаж

Стройная Бритни Спирс в молодости
Бритни Спирс (Britney Spears) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Поп-звезда Бритни Спирс (Britney Spears) побила рекорд по продажам книг в жанре автобиографии. Ее мемуары «Женщина во мне» (The Woman in Me) получили статус бестселлера в течение суток после выхода.

Книга, в которой певица рассказала свою точку зрения на карьеру и личную жизнь, появилась на полках магазинов 24 октября 2023 года. И уже установила рекорд в категории «самая быстро продающаяся история жизни знаменитости».

Мемуары также заняли первые строки в списке хитов продаж в магазинах «Амазон», Barnes and Noble.

Книгу моментально растащили на цитаты блогеры и репортеры. Как оказалось, Бритни предала сестра, ее нещадно эксплуатировал отец. А бывший парень Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) заставил избавиться от ребенка, когда они встречались. Их роман длился около трех лет: с 1999 по 2002 годы.

– Я так сильно любила Джастина, – пишет певица в книге. – Я всегда ждала, что мы однажды станем семьей. И это случилось намного раньше, чем я предполагала. Но Джастин определенно не был счастлив из-за моей беременности. Он сказал, что не был готов к появлению ребенка в нашей жизни, что мы слишком молоды.

Джастин Тимберлейк в шляпе
Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Около 13 лет Спирс жила под опекой отца, потому что после развода с одним из бывших мужей попадала в скандальные ситуации. В 2022 году суд вернул Бритни возможность распоряжаться своей жизнью и финансами.

Бритни Спирс (Britney Spears): певица

Бритни Спирс стала звездой еще в детстве. В шоу-бизнесе она с 8 лет. Участвовала в «Клубе Микки Мауса» канала «Дисней», в телевизионном конкурсе «Поиск звезды».
С 1999 по 2016 годы Бритни Спирс выпустила 9 студийных альбомов. После чего в ее жизни наступил долгий перерыв в карьере. Отчасти он связан с тяжелыми обстоятельствами личной жизни певицы.
С 2008 года Бритни Спирс жила под опекунством отца Джеймса Спирса. По решению суда он должен был защищать ее имущество, так как поп-звезду признали временно недееспособной. 12 ноября 2021 года суд отменил опекунство над Спирс.
Бритни Спирс несколько раз выходила замуж. У нее есть два сына от Кевина Федерлайна. С 9 июня 2022 года она стала супругой Сэма Асгари. В августе 2023 года стало известно, что пара разводится.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x