Новости звезд,  Новости: психология знаменитых и успешных

Гвинет Пэлтроу планирует переехать в Англию

Стиль Гвинет Пэлтроу: розовое платье с черным поясом
Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Голливудская кинозвезда Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) ищет дом для покупки в Корнуолле. Это уже не первая знаменитость, которая готова потратить миллионы долларов на приобретение недвижимости на английском побережье.

Состояние 51-летней Пэлтроу в 2023 году оценивается в $260 миллионов долларов. Она заработала его, снимаясь в кино и развивая свой сайт Goop, посвященный стилю жизни, моде, красоте.

Музыкант и певец Крис Мартин в молодости
Крис Мартин (Chris Martin) / © s_bukley / Shutterstock.com

Гвинет присматривает дома в курортной деревеньке Ползит в графстве Корнуолл. Если ей удастся найти подходящий особняк, она поселится поблизости от бывшего мужа Криса Мартина (Chris Martin). Ее и рокера из группы Coldplay связывают двое общих детей: 19-летняя Эппл и 17-летний Моисей.

В Ползите Гвинет с семьей отдыхала много раз. И она уже нашла два подходящих варианта в 45 минутах езды от дома Мартина. Это место, где на звезд не обращают внимания. Там Пэлтроу может гулять без свиты охранников и без преследования со стороны репортеров.

Жители поселка даже провели собрание, на котором согласовали кандидатуру Гвинет в качестве нового поселенца.

Актриса недавно заявляла, что делает все возможное, чтобы в жизни ее детей присутствовали оба родителя.

– Мои дети великолепны: они приземленные, веселые, благодарные, – сообщила Пэлтроу репортерам журнала Bustle. – Но мы с Крисом Мартином оба не хотели, чтобы они разрывались между нами. Или чтобы кто-то из нас поливал грязью другого.

Графство Корнуолл славится тем, что привлекает звезд первой величины.

Исполнитель роли Аквамена Джейсон Момоа
Джейсон Момоа (Jason Momoa) / © Eva Rinaldi / flickr

Актер Джейсон Момоа (Jason Momoa) несколько месяцев назад искал там недвижимость для покупки.

Актриса из Австралии Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) / © Andreas Rentz / Getty Images

В прошлом году оскароносная актриса Кейт Бланшетт (Cate Blancehett) присмотрела себе дом за $2,4 миллиона, ее агент даже подтвердил эту новость.

Амелия Уорнер с мужем Джейми Дорнаном
Джейми Дорнан (Jamie Dornan) и его жена Амелия Уорнер (Amelia Warner) / © magicinfoto / Shutterstock.com

Несколько месяцев подряд фанаты Джейми Дорнана (Jamie Dornan) восторгаются тем, что периодически встречают его на заправках и в других местных заведениях.

Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow): актриса, модель

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу снималась в серии фильмов о Железном человеке, в ленте «Талантливый мистер Рипли», в сериале «Хор». Она также активно комментирует психологические, модные, косметологические темы в СМИ, чем заслужила амплуа словоохотливой знаменитости.
Актриса Гвинет Пэлтроу встречалась с Брэдом Питтом. Она была супругой музыканта Криса Мартина с 2003 по 2016 годы. Гвинет замужем за сценаристом Брэдом Фэлчаком с 2018 года. У Пэлтроу есть двое детей: сын Мозес и дочь Эппл.
Режим тренировок Гвинет Пэлтроу довольно жесткий. Она тратит на спорт по 1,5 часа 5 раз в неделю. 45 минут уходит на силовые тренировки, 45 минут актриса выделяет на кардио-тренировки.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x