Новости звезд,  Новости: психология знаменитых и успешных

Гвинет Пэлтроу: «Я готовилась к разговору с детьми о разводе»

Гвинет Пэлтроу в белом закрытом платье
Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) / © s_bukley / Shutterstock.com

Актриса и бизнес-леди Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) считает, что родители должны продумать разговор с детьми на случай развода.

Когда она собиралась уйти от Криса Мартина (Chris Martin), то изучала книги и статьи по детской психологии. А также беседовала с людьми, которые выросли в неполных семьях.

У 51-летней Гвинет и ее бывшего супруга есть двое детей: 19-летняя Эппл и 17-летний Моисей. Развод пары состоялся в 2016 году.

– Мои дети великолепны: они приземленные, веселые, благодарные, – умиляется Пэлтроу в интервью журналу Bustle. – Но мы с Крисом Мартином оба не хотели, чтобы они разрывались между нами. Или чтобы кто-то из нас поливал грязью другого. В то время я сделала очень свойственные мне вещи: как только поняла, что хочу развода, начала собирать информацию о том, как говорить со взрослыми, которые выросли в неполной семье.

Гвинет опрашивала знакомых, чтобы понять, что именно их ранило сильнее всего.

– Каждый первый из них говорил: «Я не сильно переживал, что родители развелись. Не это проблема. Но тот факт, что они не разговаривали друг с другом, что не могли вместе усидеть за столом на моем дне рождения, [ранил]»… Они называли это в качестве самой ужасной вещи, – добавляет актриса. – И можно было видеть, сколько боли и гнева они держат в себе из-за этого. и я решила, что никогда так не поступлю. Мы смогли сделать это.

Музыкант и певец Крис Мартин в молодости
Крис Мартин (Chris Martin) / © s_bukley / Shutterstock.com

Гвинет и Крис остались друзьями после расставания. Они сделали все возможное, чтобы детям их развод не принес неприятных переживаний.

Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow): актриса, модель

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу снималась в серии фильмов о Железном человеке, в ленте «Талантливый мистер Рипли», в сериале «Хор». Она также активно комментирует психологические, модные, косметологические темы в СМИ, чем заслужила амплуа словоохотливой знаменитости.
Актриса Гвинет Пэлтроу встречалась с Брэдом Питтом. Она была супругой музыканта Криса Мартина с 2003 по 2016 годы. Гвинет замужем за сценаристом Брэдом Фэлчаком с 2018 года. У Пэлтроу есть двое детей: сын Мозес и дочь Эппл.
Режим тренировок Гвинет Пэлтроу довольно жесткий. Она тратит на спорт по 1,5 часа 5 раз в неделю. 45 минут уходит на силовые тренировки, 45 минут актриса выделяет на кардио-тренировки.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x