Новости звезд,  Новости музыки

Долли Партон: «На ночь делаю полный макияж лица»

Долли Партон с гитарой
Долли Партон (Dolly Parton) / © Kristopher Harris / flickr

Популярная кантри-певица Долли Партон (Dolly Parton) всегда спит в макияже. Она хочет быть готовой к тому, чтобы при чрезвычайных происшествиях выглядеть красивой для видеокамеры.

77-летняя звезда уверяет, что с момента переезда в Лос-Анджелес в 1980-х годах она не изменяет традиции. И ложится спать, сделав полный макияж лица. Долли боится, что в случае, если ей в спешке придется бежать на улицу, прохожие смогут сфотографировать ее не при полном параде.

– Когда я переехала в Лос-Анджелес в восьмидесятых, начала спать с полным макияжем лица, – пишет Партон в своей книге Behind The Seams: My Life In Rhinestones. – Частично из-за землетрясений. Думала: «Я не стану выбегать на улицу без косметики, вдруг там будут камеры? Я должна быть готова к этому!».

Утром певица тщательно очищает кожу лица, а затем наносит дневной макияж.

– Не так важно, когда вы очищаете лицо, если делаете это раз в сутки, – рассуждает она. – После пробуждения я совершаю маленькие ритуалы, а потом начинаю все заново. И каждый раз я выгляжу прекрасно весь день напролет. Поступаю также и дома в Теннесси. Не желаю выглядеть, как ведьма, когда иду с Карлом в кровать.

Карл Томас Дин (Carl Thomas Dean) – супруг Партон, за которого она вышла замуж в 1966 году.

Долли Партон с красной помадой
Долли Партон (Dolly Parton) / © stocklight / Shutterstock.com

Долли поясняет, что в ситуации экстренной, например, если надо будет отвезти мужа в больницу, она готова выйти из дома не накрашенной. Таких исключений мало, так что Партон не забывает наносить тени, тушь и помаду каждый вечер перед сном.

Долли Партон (Dolly Parton): легендарная кантри-певица

Долли Партон - королева кантри-музыки. Американская певица и актриса сама сочинила свыше 3000 песен, она также 25 раз побывала на первом месте в кантри-хит-параде «Биллборд», что считается невероятным достижением.
У звезды кантри-музыки Долли Партон множество дополнительных видов бизнеса: тематический парк Dollywood, театры с функцией ресторана. Кроме того, Партон занимается благотворительностью, в частности, помогая детям из бедных семей получать образование.
Певица и актриса Долли Партон с 1966 года замужем за Карлом Томасом Дином. У пары нет собственных детей, но они активно помогали сестрам и братьям Долли воспитывать их ребятишек, своих племянников. Партон также является крестной матерью певицы Майли Сайрус.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x