Новости ТВ,  Новости: психология знаменитых и успешных

Дэниел Рэдклифф гуглит новости о себе

Дэниел Рэдклифф: фото актера
Актер Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Актер Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe) время от времени ищет в поисковых системах новости о себе. Некоторые из них он считает странными.

34-летнего Рэдклиффа выдумки желтой прессы не столько раздражают, сколько восторгают и веселят. Он сам не смог бы сочинить то, что приходит на ум репортерам из таблоидов.

– Если говорить об историях обо мне, самые нелепые были о том, что я будто бы просил десантную службу выгуливать моих собак, – говорит актер в интервью Vanity Fair. – Что монахи в монастыре в Бельгии варили для меня особое пиво, что мне приходилось просить ассистента держать сценарий перед зеркалом, пока гримируюсь, хотя это не имело ни малейшего смысла, потому что я не смог бы читать по отражению в зеркале. И вообще, список огромный.

Если бы не привычка изучать публикации о себе, актер сериала «Чудотворцы» (Miracle Workers) мог бы не понять, что его часто путают с Элайджей Вудом (Elijah Wood).

– Я и Элайджа Вуд: идея о том, что мы одинаковые, основана на том, что мы оба маленького роста, бледные, шатены с голубыми глазами, – рассуждает Дэниел. – Но мы не выглядим похоже… Думаю, это очень смешно, [когда меня принимают за него]. Представляю, как его раздражает, что люди ошибочно принимают его за меня, ведь мне было всего 12 лет, когда он уже играл Фродо.

Актер Элайджа Вуд (Elijah Wood)
Элайджа Вуд (Elijah Wood) / © PopularImages / Depositphotos.com

Рэдклифф подписывал плакаты и фотографии за Вуда, а также временами отвечал на письма поклонников Элайджи, выбирая шутливый стиль общения.

Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe): английский актер

Британский актер Дэниел Рэдклифф стал звездой экрана после выхода фильмов о Гарри Поттере. Он снимается с детства, к 32 годам у него в портфолио было свыше 40 работ.
Английский актер Дэниел Рэдклифф играл юного волшебника Гарри Поттера.
Исполнитель роли Гарри Поттера Дэниел Рэдклифф мечтал о работе в кино или на сцене с детства. Он был рад получить роль. И не считает свое детство потерянным. Напротив, ему было интересно погружаться в столь удивительные истории и изображать мага.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x