Новости кино,  Новости о событиях шоу-бизнеса,  Новости: психология знаменитых и успешных

Райан Рейнольдс готов говорить о своих психологических проблемах

Актер Райан Рейнольдс
Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) / © Dick Thomas Johnson / flickr

Актер Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) недавно получил почетную награду. На гала-вечере «Измени свой разум» (Bring Change to Mind) ему вручили статуэтку в категории «Комедийное наследие Робина Уильямса». Церемония награждения состоялась 8 октября 2023 года в Нью-Йорке.

Робин Уильямс (Robin Williams) – голливудский актер, который умер августе 2014 года в возрасте 63 лет.

Робин Уильямс: фото актера
Робин Уильямс (Robin Williams) / © s_bukley / Shutterstock.com

Что касается движения «Измени свой разум», оно создано для того, чтобы доносить до общества информацию о психическом здоровье и ментальных расстройствах.

–Я скучаю по Робину Уильямсу, – написал 46-летний Райан в своем блоге в «Инстаграме»* (Instagram*). –Его дети превратили наследие отца в живое, наполненное любовью послание о благе. Я был безумно польщен, когда мне вручили награду «Комедийное наследие Робина Уильямса» на прошлой неделе на ежегодном гала-вечере «Измени свой разум», прошедшем в Нью-Йорке.

Уильямс несколько лет боролся с депрессией и другими заболеваниями. У него остались трое детей: 40-летний Зак, 34-летняя Зельда и 31-летний Коди. Вскрытие показало, что у Робина развивалась деменция, которая могла привести к изменениям в поведении, включая галлюцинации, бредовые расстройства и перепады в настроении.

Комедийная актриса Вупи Голдберг
Вупи Голдберг (Whoopi Goldberg) / © Daniel Langer / flickr

Дети Уильямса выбирают победителя ежегодно. И Райан стал седьмым по счету получателем награды.

Ранее премию получали Вупи Голдберг (Whoopi Goldberg), Бен Стиллер (Ben Stiller), Мелисса Маккарти (Melissa McCarthy) и другие знаменитости.

Комик Бен Стиллер: фото
Бен Стиллер (Ben Stiller) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Рейнольдс, который вместе с женой Блейк Лайвли (Blake Lively) воспитывает четырех детей, в интервью упоминал, что у него тоже бывают симптомы ментальных проблем. Периодически актер страдает от тревожно-мнительного расстройства. Ранее в интервью CBS Sunday он рассказывал:

– Я помню, как стоял за кулисами перед тем, как должен был открыться занавес, и думал про себя: «Я умру, я буквально умру здесь. Занавес откроется, и я изрыгну симфонию рвоты. Или произойдет что-то совершенно ужасное!». Но открывались шторы и будто маленький парень внутри брал верх: «Я справлюсь, ты классный».

Комедийная актриса Мелисса Маккарти
Мелиса Маккарти (Melissa McCarthy) / © GabboT / flickr

Мысленно представляя себе парнишку, который смело идет навстречу приключениям, Рейнольдс успокаивается так, что его слушается даже тело: дыхание становится ровным, сердце перестает бешено колотиться.

Блейк Лайвли с мужем Райаном Ренольдсом
Блейк Лайвли (Blake Lively) и Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Райан уверен, что о таких проблемах нужно публично говорить. Потому и получил премию от детей Робина Уильямса.

Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds): актер

Райан Рейнольдс - популярный канадский актер, который снимается в боевиках, комедиях и сериалах. Он также является проюсером и сценаристом.
Райан Рейнольдс по состоянию на лето 2023 года снялся в 120 фильмах и сериалах. Среди его работ самыми известными являются роли в сериалах «Секретные материалы» (1993-2018), «Клиника» (2001-2010). Он также снимался во франшизах «Люди Икс», «Дэдпул», «Форсаж».
Райан встречался с певицей Аланис Мориссетт с 2002 по 2007 годы. Затем у него был роман со Скарлетт Йоханссон, в 2008 году они поженились. Брак продлился до 2011 года. Через несколько месяцев после развода Рейнольдс начал встречаться с актрисой Блейк Лайвли, они поженились в 2012 году, у супругов четверо детей.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x