Новости музыки,  Новости: психология знаменитых и успешных

Келли Кларксон нравится быть одинокой мамой

Концерт Келли Кларксон
Певица Келли Кларксон (Kelly Clarkson) на концерте Stronger в Манчестере, Англия, 12 октября 2012 / © Rach / Flickr

Певица Келли Кларксон (Kelly Clarkson) недавно переехала с семьей из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк. Она переживала, что это решение – не лучшее в ее жизни.

Кларксон поступила так, чтобы «начать новую главу в своей жизни».

Долгое время поп-звезда жида с двумя детьми в Калифорнии. От бывшего мужа Брэндона Блэкстока (Brandon Blackstock) у нее есть 9-летняя Ривер и 7-летний Ремингтон.

Келли тяжело переживает развод с супругом. И ей хотелось кардинально изменить жизнь после расставания с ним.

– Буду предельна честна: я думала, что приняла катастрофическое решение, – рассуждает 41-летняя Кларксон в интервью USA Today. – Понимала, что мне нужен новый старт, что не могу оставаться в Лос-Анджелесе. Я очень хотела жить в Монтане, но вы все еще не можете отуда транслировать свое телешоу. И я поняла: «Единственная альтернатива – это Нью-Йорк».

Выбор квартиры в аренду певица делала с учетом потребностей детей.

– В момент переезда мне было 40 лет, – говорит она. – Мама должна была снять что-то миленькое! Я думала так: «Не приживусь тут, если это не будет жилье прямо рядом с парком и очень приятное для детей». И я искренне влюбилась в город, как и мои дети тоже.

Келли Кларксон (Kelly Clarkson)
Келли Кларксон (Kelly Clarkson) / © Rach / flickr

Келли и Брэндон расстались в июне 2020 года. С тех пор певица даже не пыталась искать нового мужа. Она уверяет, что двух детей, двух собак, трех кроликов и другой живности ей достаточно. Кларксон нравится быть одинокой мамой. И у нее так много проектов, что на знакомства попросту нет времени.

Келли Кларксон (Kelly Clarkson): певица, актриса

Певица Келли Кларксон стала звездой после участия в шоу «Американский идол» в 2002 году. С тех пор только на территории Америки было продано свыше 10 миллионов копий ее дисков.
Келли получала статуэтку премии «Грэмми» трижды. В 2006 году ее наградили в категориях «Лучший вокальный поп-альбом» и «Лучшее женское поп-исполнение». В 2013 году Кларксон также получила премию в категории «Лучший вокальный поп-альбом».
Келли известна, в основном, как певица. Но у нее в фильмографии около 50 ролей. Большинство из них - в ее клипах и документальных видео о жизни поп-звезды. Но она также снималась в сериалах «Царь горы» (1997-2010), «Американские мечты» (2002-2005). По состоянию на 2023 год она работала над сериалом «Новичок» (2018-...), где играла саму себя.
Келли - многодетная мама. С 2013 года она была замужем за менеджером Брэндоном Блэкстоком, в браке родились дочь Ривер и сын Ремингтон. Кларксон также помогала супругу воспитывать детей от первого брака: Саванну и Сета. В июле 2020 пара рассталась, развод состоялся в 2021 году.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x