Новости звезд,  Новости ТВ

Милли Бобби Браун ходит к психологу

Актриса Милли Бобби Браун
Милли Бобби Браун (Millie Bobby Brown) / © Gage Skidmore / flickr

Актриса Милли Бобби Браун (Millie Bobby Brown) к своим девятнадцати годам снялась уже в 25 проектах. Она начала работать на съемочной площадке в 9 лет.

Популярность плохо влияет на Милли: она еще не вышла из подросткового возраста, а в таблоидах обсуждают ее внешность и нередко критикуют ее за выбор косметики или нарядов. От этого Браун втройне сложнее пережить естественный возрастной кризис неверия в себя.

Ради сохранения психического здоровья Милли ходит к психологу. В перерыве между сессиями она также ведет дневник.

– Я хожу на терапию, веду дневник, выделяю дни на заботу о себе, – говорит в интервью журналу Glamour актриса. – Полагаю, моя забота о себе сосредоточена на том, чтобы нанести маску на лицо и собрать волосы в хвост резинкой. Но она также означает зажигание свечей и возможность уделить себе минутку, перечислить все свои благословения, принять свое внутреннее «я», холить и лелеять его.

Поклонники звезды сериала «Анатомия страсти» (Grey’s Anatomy) порой ведут себя агрессивно. Например, однажды ее публично унизили, назвав некрасивой.

– На днях я была в ресторане и меня попросили сфотографироваться с мужчиной, на что я сказала: «Нет, я не чувствую, что сегодня хочу этого», – вспоминает она. – Тогда он ответил: «Ну, и ладно, все равно ты сегодня плохо выглядишь».

Милли Бобби Браун
Милли Бобби Браун (Millie Bobby Brown) / © Gage Skidmore / flickr

Милли борется с таким восприятием себя. Ей не кажется, что внешность отражает ее личность и характер. И она надеется, что истинные фанаты поймут это. И будут ценить за роли, достижения и поведение, а не за тип прически или цвет платья.

Милли Бобби Браун (Millie Bobby Brown): актриса

Милли Бобби Браун стала кинозвездой в детстве. Она снимается в популярных сериалах, один из которых и сделал ее знаменитостью, это телефильм «Очень странные дела» (2016-...).
Милли Бобби Браун в 2023 году еще не исполнилось и 20 лет, а в ее фильмографии было уже около 25 ролей. Среди них - роли в сериалах «Анатомия страсти» (2005-...), «Американская семейка» (2009-2020). Она также снимается во франшизах «Годзилла», «Энола Холмс».
Милли Бобби Браун с апреля 2023 года помолвлена с сыном рокера Джона Бон Джови Джейком Бон Джови.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x