Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Пэрис Хилтон записывает новый альбом

Пэрис Хилтон в темных очках
Пэрис Хилтон (Paris Hilton) / © John / flickr

Светская львица и звезда реалити-шоу Пэрис Хилтон (Paris Hilton) скоро представит публике свой второй студийный альбом. Работать над ним ей помогает певица и композитор Сия (Sia).

Первый сборник Пэрис вышел в 2006 году. Новую коллекцию треков собирает Сия почти в одиночку.

– Да, я записываю новый альбом прямо сейчас, – говорит Хилтон в интервью The Tonight Show Starring Jimmy Fallon.

Вторым, и, возможно, не последним, помощником телезвезды стал ди-джей Стив Аоки (Steve Aoki). Совместный сингл с этим музыкантом появится на потоковых сервисах 17 ноября 2023 года. Примерно через месяц стоит ожидать и выпуска сборника Пэрис.

Огромные темные очки: стиль Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон (Paris Hilton) / © s_bukley / Shutterstock.com

Хилтон также готова записать дуэты с рядом других музыкантов. И, вероятно, новости о ее коллаборации с ними будут появляться в ближайшие недели регулярно.

Пэрис Хилтон (Paris Hilton): модель, актриса реалити-шоу

Пэрис Хилтон - бывшая наследница отельной империи Hilton Hotels, которая увлечена шоу-бизнесом. Она снимается в кино, в реалити-шоу и сериалах, выступает в роли певицы и ди-джея. Пэрис - персона, которой всегда рады таблоиды, она часто мелькает в прессе.
В фильмографии Пэрис около 90 ролей в фильмах, сериалах, клипах поп-звезд, реалити-шоу. Ее телефильм «Простая жизнь» (2003-2007) был довольно популярным. Она также снималась в сериалах «Американские мечты» (2002-2005), «О.С. - Одинокие сердца» (2003-2007), «Вероника Марс» (2004-2019), «Сверхъестественное» (2005-2020).
В 2021 году Пэрис Хилтон вышла замуж за бизнесмена Картера Реума, у них есть сын, рожденный в январе 2023 года при помощи суррогатной матери. В ноябре этого же года Хилтон сообщила о рождении в семье дочери, малышке дали имя Лондон.
В разных публикациях Пэрис называют то наследницей, то бывшей наследницей отельной империи. Ее дед Бэрон отписал 97% состояния в благотворительный фонд. И так же поступил ее отец Конрад. Пэрис зарабатывает от 10 миллионов долларов в год на собственных проектах.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x