Новости ТВ,  Новости: психология знаменитых и успешных

Сальма Хайек: «Мужу нравится, когда я стряпаю»

Знаменитости в красном: актриса Сальма Хайек
Сальма Хайек (Salma Hayek) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Актриса и продюсер Сальма Хайек (Salma Hayek) живет в счастливом браке с Франсуа Анри-Пино (Francois-Henri Pinault) около 15 лет. Они поженились в начале 2009 года.

57-летняя звезда сериала «Дурнушка Бетти» (Ugly Betty) уверяет, что до сих пор влюблена в своего мужа. И она рада тому, что у нее есть партнер, с которым можно встретить старость.

Сальму удивляют стереотипы о зрелой любви, которые бытуют в обществе.

– Я думала, что старение подразумевает, что вы больше не влюблены, – цитирует актрису сайт today.com. – А я влюблена. Не ощущаю, что потеряла гибкость, энергичность или силу. Вынуждена заявить, что нахожу прекрасным зрелый возраст, который встретила с кем-то рядом.

Франсуа – потомственный миллиардер. Он управляет холдингом «Керинг» (Kering), которому принадлежат дорогие модные бренды, такие, как Gucci, Saint Laurent, Alexander McQueen и Brioni.

Франсуа-Анри Пино с актрисой Мишель Йео: фото
Франсуа-Анри Пино (François-Henri Pinault) и актриса Мишель Йео (Michelle Yeoh) на церемонии вручения премии Women In Motion Award, Канны, 21 мая 2023 / © Vittorio Zunino Celotto / Getty Images

Сплетни о браке по расчету преследуют Хайек все время.

– Знаете, когда я вышла за него замуж, все говорили: «О, это специально устроенный брак, она согласилась на него ради денег», – добавляет Сальма. – Я молчу… Думайте, что хотите. Мы пятнадцать лет вместе, и наша любовь все сильнее.

Супруги поддерживают романтический настрой, балуя друг друга.

– Я могу готовить, а ему нравится, когда я стряпаю, – признается Хайек. – Но я иногда делаю из этого сюрприз: что-то необычное, например, способ декора стола. А он, в свою очередь, водит меня куда-то, прячет подарочки повсюду.

Модель Линда Евангелиста в черном
Линда Евангелиста (Linda Evangelista) / © Depositphotos.com / SharpShooter

У Сальмы и Франсуа есть дочь Валентина. У бизнесмена растут еще трое детей от предыдущего брака и от отношений с моделью Линдой Евангелистой (Linda Evangelista).

Сальма Хайек (Salma Hayek): актриса, продюсер

Сальма Хайек - голливудская актриса мексиканского происхождения. Она активно снимается: в ее портфолио по состоянию на середину 2023 года было около 90 работ.
У актрисы Сальмы Хайек много ярких работ, без доли субъективизма невозможно выделить отдельные проекты. Она сыграла художницу Фриду Кало в фильме «Фрида» (2002). У нее была интересная героиня в комедийном сериале «Студия 30» (2006-2013). Она снималась в сериале «Дурнушка Бетти» (2006-2010), а также в культовом телефильме «Черное зеркало» (2011-2023).
С 2007 года Сальма Хайек была помолвлена с бизнесменом Франсуа Анри-Пино, за которого вышла замуж в 2009 году. В сентябре 2007 года у пары родилась дочь Валентина, Сальме на тот момент был 41 год.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x