Новости звезд,  Новости кино,  Новости: психология знаменитых и успешных

Дуэйн Джонсон хочет поменять цвет кожи своей восковой копии

Бывший рестлер и популярный актер Дуэйн Джонсон
Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson) / © David Shankbone / flickr

Актер боевиков Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson) надеется изменить цвет кожи восковой кукле со своим изображением, которая выставлена в музее Парижа. У копии слишком бледный вид, считает он.

На бывшего рестлера давят поклонники. Оно подозревают Джонсона в том, что он стесняется своего происхождения.

Статуя во французском музее Grévin Museum появилась сравнительно недавно, она вызвала возмущение и недоумение у поклонников 51-летнего актера «Форсажа» (Fast and Furious).

В своем блоге Дуэйн пообещал, что его менеджеры свяжутся с музеем и попросят исправить неточности. И сотрудники музея среагировали очень быстро.

– Дуэйн Джонсон прав и мы заметили это, – говорится в пресс-релизе культурного учреждения. – И мы, действительно, все исправим так быстро, насколько это возможно. Когда завершим, отправим ему фотографию.

Бывший рестлер Дуэйн Джонсон
Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson) / © Eva Rinaldi / flickr

Киноактер пообещал приехать в столицу Франции и отпраздновать появление там новой восковой статуи в ближайшем будущем.

Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson): рестлер, актер

Дуэйн «Рок» Джонсон (или Дуэйн «Скала» Джонсон) является представителем династии рестлеров. Считается одним из самых успешных рестлеров последних лет, имеет несколько титулов чемпиона. В качестве актера в 2018 году вошел в число самых высокооплачиваемых звезд Голливуда.
Актер Дуэйн Джонсон активно снимается в боевиках, но не игнорирует и другие жанры, например, приключенческие комедии. Он снимался во франшизе «Форсаж», в комедии «Круиз по джунглям» (2021), в сериале «Молодой Скала» (2021).
Актер Дуэйн Джонсон женат вторым браком на Лорен Хашьян, с которой вместе воспитывает двух дочек. У него также есть дочь Симона Джонсон (выступает на ринге под псевдонимом Ава Рейн), которая родилась в первом браке с Дэни Гарсия.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x