Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса,  Новости ТВ

Кайли Миноуг начинает записывать новый альбом

Кайли Миноуг: фото
Кайли Миноуг (Kylie Minogue) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Поп-звезда Кайли Миноуг (Kylie Minogue) надеется начать работу над новым альбомом в Лас-Вегасе. Она поселилась в этом городе ради серии новых шоу.

С 3 ноября 2023 года стартует программа Кайли Миноуг More Than Just A Residency в отеле The Venetian в Вегасе.

Шестнадцатый студийный альбом певицы под названием Tension вышел в сентябре этого года. 55-летняя звезда надеется, что у нее будет время между выступлениями, чтобы начать сводить новый сборник.

– Не думаю, что буду торопиться, но полагаю, что начну работать над ним [в Вегасе], – обещает Кайли в эфире передачи Billboard Pop Shop. – Я только что разослала коллегам сообщения в духе: «Выходит, ожидаем и так далее и тому подобное, превратите это в волшебство, если это не оно». Но я пока только отправила только тем сотрудникам, кто реально будет вовлечен.

Миноуг уверяет, что не чувствует себя комфортно со всеми теми, кто с ней работает. У нее есть узкий круг особо доверенных лиц, которые помогают ей с проектами на начальной стадии. Остальные сотрудники подключаются, когда все готово.

Кайли Миноуг в бледно-розовом платье
Кайли Миноуг (Kylie Minogue) / © Featureflash / Shutterstock.com

Бывшая актриса сериала «Соседи» (Neighbours) ранее говорила, что пролила немало пота и слез, пока готовила шоу для резиденции в Лас-Вегасе. Но это стоило того: фанаты нанимают нянь детям, берут отпуск, копят деньги, только лишь бы приехать на концерт Миноуг. Певица восхищена любовью поклонников и готова ради них на многое.

Кайли Миноуг (Kylie Minogue): певица, актриса

Кайли Миноуг - австралийская певица, актриса. Она считается одной из самых коммерчески успешных поп-звезд последних десятилетий. Во всем мире было продано свыше 100 миллионов копий ее дисков (по состоянию на сентябрь 2023 года).
Актерская карьера Кайли Миноуг началась с десяти лет, тогда она снималась в сериале «Семья Салливан». В конце 1980-х Кайли снималась в сериале «Соседи».
Кайли Миноуг в 2005 году узнала о страшном диагнозе: рак груди. Она долго боролась с болезнью, успешно. С тех пор певица является послом доброй воли ряда медицинских благотворительных проектов.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x