Новости звезд,  Новости ТВ,  Новости: психология знаменитых и успешных

Приянка Чопра: «Советую себе научиться отдыхать и жить не по расписанию»

Модель Прянка Чопра
Приянка Чопра (Priyanka Chopra) / © s_bukley / Depositphotos.com

Индийская киноактриса Приянка Чопра (Priyanka Chopra) признается, что не умеет отдыхать. Ей так нравится актерская стезя, что она забывает об отпуске.

41-летняя кинозвезда надеется, что со временем научится замедляться и брать время на передышку.

– Я хочу сделать так много, потому что мне нравится то, чем занимаюсь, – рассуждает она в интервью журналу Nylon. – Мне нравятся вызовы и испытания, потому что они раскрывают лучшее во мне. Хочу работать в режиме 24/7, потому что ненавижу тратить напрасно время. В этом круговороте я забываю (мама часто напоминает мне) просто быть. Наслаждаться привкусом своего успеха. Быть беззаботной и временами жить без расписания. Я и сама себе даю тот же совет.

Статус звезды многое меняет в жизни женщины. Приянка замужем за певцом Ником Джонасом (Nick Jonas), у них есть годовалая дочь. По словам актрисы, «нормальная любовная история, которую не препарируют под микроскопом и не осуждают с самого начала», стала для нее недоступной мечтой.

– Я очень закрытый человек и статус знаменитости нередко вмешивается в повседневную жизнь, например, в простой поход по магазинам и супермаркетам за продуктами, – признается Чопра. – Догадываюсь, что за все надо платить. Но, честно говоря, вселенная нередко выписывает чеки и сводит баланс. Так что хоть я и сетую на такие мелкие проблемы, как недостаток конфиденциальности, но я также и счастлива от того, чего достигла, где я нахожусь. В общем, не жалуюсь.

Ник Джонас
Ник Джонас (Nick Jonas) / © Drama League / flickr

Приянка является одной из самых востребованных актрис Голливуда и Болливуда. У нее одновременно в работе находятся по 5-6 проектов, как у звезд первой величины. Ее стремление успеть все на свете понять можно.

Приянка Чопра (Priyanka Chopra): актриса, модель

Приянка Чопра стала звездой после получения титула «Мисс Мира 2000». Позднее она стала сниматься в кино и сериалах, переквалифицировавшись в актрису.
Фильмография Приянки Чопры насчитывает около 80 ролей. Среди ее проектов: франшизы «Чужой», «Матрица»; сериалы «База Куантико» (2015-2018), «Цитадель» (2023-...). Она также снималась в фильме «Спасатели Малибу» (2017).
Актриса вышла замуж за певца Ника Джонаса в 2018 году, у них есть дочь Малти, которая родилась в начале 2022 года при помощи суррогатной матери.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x