Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Кит Ричардс: «Наш концерт в виде голограммы наверняка состоится»

Гитаристы Ронни Вуд и Кит Ричардс на сцене
Ронни Вуд (Ronnie Wood), Кит Ричардс (Keith Richards) из группы Rolling Stones на сцене в Лондоне, Англия, 22 мая 2018 / © Raph_PH / Flickr

Музыкант группы Rolling Stones Кит Ричардс (Keith Richards) верит в то, что его друзья смогут создать шоу в виде голограммы.

79-летний гитарист скептически относится к затее, которая подразумевает, что его, Мика Джаггера (Mick Jagger) и Ронни Вуда (Ronnie Wood) заменят цифровые копии. Их еще называют аватарами.

– Что ж, я не могу такого исключать, – рассуждает Кит в интервью Apple Music 1. – Я почти уверен, что это обязательно произойдет. Хочу ли я этого? Сейчас к этому другое отношение. Но я не уверен, что желаю тусоваться по всему миру очень долго…

80-летний Джаггер не сомневается в том, что посмертные шоу артистов будут продолжаться. Это новый вид бизнеса, который только зародился. И будет развиваться дальше.

– Вы можете иметь посмертный бизнес теперь, разве нет? – цитирует Мика The Wall Street Journal. – Вы можете отправиться в тур после смерти.

В мае 2022 года поп-группа ABBA устроила турне в виде голограммы. Это был 90-минутный концерт с заранее записанными золотыми хитами команды.

Рокер Мик Джаггер в желтой крутой куртке
Мик Джаггер (Mick Jagger) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Джаггер собирался посмотреть концерт, но не смог попасть туда из-за забастовки сотрудников железной дороги. Он надеется, что технологии будут развиваться и дальше. И однажды музыкантов группы Rolling Stones увидят нечто подходящее для них по качеству, тогда и подумают о собственном аватар-туре.

Кит Ричардс (Keith Richards): гитарист «Роллинг Стоунз»

Британский музыкант Кит Ричардс известен по творчеству в рамках группы «Роллинг Стоунз», где он выступает гитаристом, вокалистом, автором песен.
Кит Ричардс наплевал на стереотипы и предубеждения: отпраздновал свадьбу с моделью Пэтти Хансен в 1983 году, когда ему было 40 лет. Они женаты до сих пор, у музыканта есть пятеро детей.
У гитариста Rolling Stones Кита Ричардса есть личный фитнес-тренер. В туре Sixty (июнь-июль 2022) он организовал себе персональный спортзал, где регулярно тренировался. Этот дорожный фитнес-зал собирался перед каждым выступлением.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x