Новости звезд,  Новости кино

Жан-Клод Ван Дамм не держит зла на Стивена Сигала

Актер боевиков Жан-Клод Ван Дамм
Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) / © Featureflash / Shutterstock.com

Актер боевиков Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) помирился со Стивеном Сигалом (Steven Seagal) после тридцати лет вражды.

Два трюкача и спортсмена, ставшие актерами боевиков, раньше на дух друг друга не переносили. В далеком 1991 году Сигал усомнился в боевых навыках Ван Дама в одном из интервью. И Жан-Клод вызвал его на поединок на вечеринке у Сильвестра Сталлоне (Sylvester Stallone).

Теперь 63-летний Ван Дамм уверяет, что между ним и Стивеном нет никаких распрей.

– У меня со Стивеном нет проблем, – говорит Жан-Клод в интервью DailyMail.com. – Когда ты молод, хочешь быть мачо. Если б я увидел его сегодня, никаких проблем не возникло бы.

На заре молодости оба этих актера получали предложение устроить бой в Лас-Вегасе. Им предлагали гонорар по $20 миллионов каждому. Сигал не принял условия.

Что касается поединка у Сталлоне, Сильвестр уверяет, что тот так и не состоялся. Он был запланирован в его доме в Майами в конце девяностых. Жан-Клод прождал противника несколько часов снаружи, но Сигал так и не вышел к нему.

– В моем доме, кажется, в 1996 или 1997 году, Ван Дамм был там с Сигалом… это была классная вечеринка, – цитирует Сталлоне Aintitcool.com. – Ван Дамм устал от того, что Сигал постоянно твердил, что надерет ему задницу, подошел к нему и напрямую предложил выйти наружу, чтобы он мог вытереть им пол… Сигал извинился и раскланялся. Ван Дамм, совершенно взбешенный, ходил за ним туда-сюда и снова предлагал ему бой, но Сигал снова исчез, как Гудини. Кто выиграл бы? Должен отметить, что я верю, что Ван Дамм очень сильный, а Сигал просто не хотел в этом всем участвовать.

Сильвестр Сталлоне в сером пиджаке
Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone) / © nicolas genin / flickr

Жан-Клод в свои 63 года продолжает активно сниматься. У него в работе находится четыре проекта, дата выхода которых не определена. Вероятно, это связано с забастовкой в Голливуде.

У 71-летнего Сигала дела похуже. В списке будущих премьер Стивена всего два фильма.

Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme): актер

Жан-Клод Ван Дамм - актер, мастер боевых искусств, постановщик трюков, режиссер.
В фильмографии Жана-Клода Ван Дамма около 80 ролей. Он снимался преимущественно в боевиках и блокбастерах, а также в сериалах. Среди проектов Ван Дамма: фильмы «Кровавый спорт» (1989), «Кикбоксер» (1989), франшизы «Универсальный солдат», «Неудержимые», «Кунг-фу Панда». Актер снимался также в сериале «Друзья» (1994-2004).
Жан-Клод Ван Дамм был женат пять раз, у него есть трое детей.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x