Новости звезд,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Брэдли Купер мечтает о любви

Фото актера Брэдли Купера с бородой и длинными волосами
Брэдли Купер (Bradley Cooper) выступает на фестивале «Гластонбери», Гластонбери, Англия, 28 июня 2017 года / © Raph_PH / Flickr

Актер и режиссер Брэдли Купер (Bradley Cooper) надеется, что у него сложатся отношения с какой-нибудь женщиной. Он ищет любви и привязанности.

В последнее время 48-летнего актера часто видят в компании 28-летней модели Джиджи Хадид (Gigi Hadid). Вряд ли отношения можно назвать серьезными, но Купер надеется влюбиться.

– Брэдли очень хочет снова начать с кем-то встречаться и быть в отношениях, – рассказал репортерам DailyMail.com знакомый актера. – Ему нравится все, что этому сопутствует, а Джиджи прекрасна, принимает это [его стремление]. Она очень классная и знает свой способ построения отношений со знаменитыми мужчинами. Так что им обоим весело друг с другом.

У пары много общего, например, похожее чувство юмора. Они оба являются родителями-одиночками.

Зейн Малик (Zayn Malik) и Джиджи Хадид (Gigi Hadid).
Зейн Малик (Zayn Malik) и Джиджи Хадид (Gigi Hadid) / © SharpShooter / Depositphotos.com

У Джиджи есть 3-летняя дочь от музыканта Зейна Малика (Zayn Malik), Купер воспитывает 6-летнюю Лею от модели Ирины Шейк (Irina Shayk).

Модель Ирина Шейк
Ирина Шейк (Irina Shayk) / © DAVE / flickr

Брэдли, кстати, недавно завершил работу над проектом «Маэстро» (Maestro), премьера которого состоится 20 декабря 2023 года. Он тратил по шесть часов на грим, был актером и режиссером биографической драмы. Коллеги удивлялись его энергичности и работоспособности: он проводил на площадке дни и ночи.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x