Новости звезд,  Новости музыки

Бритни Спирс: «Диеты мне даются с трудом»

Бритни Спирс (Britney Spears) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Бритни Спирс (Britney Spears) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Певица Бритни Спирс (Britney Spears) ради серии шоу в Лас-Вегасе села на жесткую диету. 31-летняя звезда уверяет, что отказ от любимых продуктов дается ей очень сложно.

Особенно нелегко Бритни обходиться без любимой пиццы.

– Раньше я ела по шесть раз в день, – рассуждает певица. – Я не очень дисциплинирована в вопросах питания, так как безумно люблю поесть. Очень сложно сократить рацион, но я же знаю, что должна это сделать.

Поп-звезда Бритни Спирс
Бритни Спирс (Britney Spears) / © Jennifer / flickr

Бритни уверяет, что есть и положительный эффект от диет. После того, как она сбрасывает несколько килограммов, чувствует себя прекрасно.

– Когда я более легкая, чувствую себя намного лучше, – добавляет она. – И настроение как-то получше становится. Но если ты очень любишь пиццу, так плохо, когда ее нет, так плохо!

Бритни Спирс в Лас-Вегасе

Резиденция Бритни Спирс в Лас-Вегасе длилась 4 года: с декабря 2013 года по декабрь 2017 года. Поп-звезда выступала там с шоу Peace of Me. Позднее, в 2019 году, певица вернулась в Вегас с новой программой.
За четыре года в Лас-Вегасе поп-певица Бритни Спирс устроила 146 шоу, на которые было продано около 900 тысяч билетов.
Четыре года резиденции в Лас-Вегасе принесли звезде около $138 миллионов. Средняя цена билета на концерт Бритни Спирс в годы пребывания в Вегасе (2013-2017) составляла $150.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x