Новости кино,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Марго Робби снимется с Райаном Гослингом в криминальной комедии

Кинорежиссер Квентин Тарантино и актриса Марго Робби на красной дорожке
Режиссер Квентин Тарантино (Quentin Tarantino) и актриса Марго Робби (Margot Robbie) на красной дорожке Каннского кинофестиваля (Festival de Cannes), 21мая 2019 года / © Joan Hernandez Mir / Flickr

Актерский дуэт, состоящий из Марго Робби (Margot Robbie) и Райана Гослинга (Ryan Gosling), оказался настолько удачным, что их снова снимут вместе.

Голливудский актер Райан Гослинг
Райан Гослинг (Ryan Gosling) / © Danny Harrison / flickr

Речь идет о комедийном детективе, который является частью франшизы, начатой фильмом «Одиннадцать друзей Оушена» (Ocean’s Eleven) в 2001 году. Продюсером новой серии будет Джоси МакНамара (Josey McNamara). Он рад, что в фильме появятся Марго и Райан.

– Они прекрасно смотрятся вместе, – говорит Джоси в интервью Games Radar. – Было бы прекрасно сделать с ними еще больше проектов, не только этот. Многого сказать не могу, но думаю, мы пытаемся сделать правильные вещи с этой франшизой. Когда приквел будет готов, стану с восторгом изучать опыт зрителей.

Приключенческая сказка «Барби» (Barbie) стала кассовым хитом 2023 года. Она вышла в прокат 19 июля 2023 года. И к нынешнему дню собрала $1,44 миллиарда. После такого успеха 33-летней Робби придется еще не раз сняться с Гослингом. Ведь именно эта пара сыграла Барби и Кена.

Джордж Клуни в Венеции
Джордж Клуни (George Clooney) / © andersphoto / Shutterstock.com

Что касается детектива, работа с ним идет с 2022 года. Марго входит в число продюсеров картины. В приквеле действие будет разворачиваться в Монте-Карло в 1962 году. Какие роли сыграют Робби и Гослинг, пока не сообщается.

Голливудский актер Мэтт Деймон в молодости
Актер Мэтт Дэймон (Matt Damon) / © cinemafestival / Shutterstock.com

В фильме «Одиннадцать друзей Оушена» основные роли сыграли Джордж Клуни (George Clooney), Мэтт Дэймон (Matt Damon) и Брэд Питт (Brad Pitt). Лента получилась такой смешной и динамичной, что сняли трилогию с этим же актерским составом.

Брэд Питт: фото в очках
Брэд Питт (Brad Pitt) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

В 2018 году вышла картина «Восемь подруг Оушена» (Ocean’s 8), у которой тоже может появиться продолжение.

Марго Робби (Margot Robbie): актриса

Марго Робби - австралийская актриса и продюсер. Она также нередко выступает в роли модели, рекламируя различные бренды или благотворительные проекты.
Марго Робби появлялась в сериалах «Соседи» (2008-2011) и «Куколка» (2019). Она также снималась в фильмах «Волк с Уолл-стрит» (2013), «Отряд самоубийц» (2016), «Отряд самоубийц: Миссия навылет» (2021) и «Барби» (2023). Фильм о знаменитой кукле стал кассовым хитом лета 2023 года, собрав за 17 дней проката более 1 миллиарда долларов.
С 2016 года Марго Робби замужем за режиссером Томом Акерли. До свадьбы они встречались около трех лет.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x