Новости звезд,  Новости: психология знаменитых и успешных

Келли Брук: «Дома убирается только муж»

Келли Брук
Келли Брук (Kelly Brook) / © pixabay.com / Stevebidmead

Актриса и модель Келли Брук (Kelly Brook) – счастливица. Ее супруг Джереми Паризи (Jeremy Parisi) убирается дома по выходным.

Келли ведет радио-шоу, так что у нее свободна только суббота. По воскресеньям есть утренние эфиры. Кроме того, ей больше нравится работать в саду, чем мыть посуду или драить полы.

– Я не очень много делаю по выходным, – говорит 43-летняя Келли в интервью The Guardian. – Оставляю все на Джереми. Это неприлично? Я больше люблю трудиться на свежем воздухе: в саду. Мне нравится подметать дорожки, поливать растения из шланга.

Брук участвует в обсуждении домашних дел. Ей не все нравится в том, как ведет себя в быту ее муж.

– Джереми любит экономить энергию, – сетует она. – За 15 минут он все моет. Я спорю, что это недостаточно, чтобы все хорошо отмыть и проверить каждую футболку на наличие пятен. Мы дискутируем на эту тему раз в неделю.

Модель и актриса Келли Брук
Келли Брук (Kelly Brook) / © Rogelio A. Galaviz C. / flickr

Келли по выходным любит также навещать родственников. Его родители живут в Париже, а ее – в графстве Кент, куда пара и ездит по воскресеньям после эфира.

Келли Брук (Kelly Brook): модель и актриса

Келли Брук - английская актриса, модель. Келли снималась в рекламе белья, фотографировалась для мужских журналов. Она также известна громкими романами с голливудскими актерами: Джейсоном Стэтхэмом и Билли Зейном. Что касается съемок в кино и сериалах, то в портфолио Брук свыше 30 работ.
Настоящее имя модели и актрисы Келли Брук - Келли Энн Парсонс. Она уверяет, что сменила его на другое, потому что в школе ее дразнили.
Келли Брук снималась в сериалах «Чисто английские убийства» (1997-...), «Тайны Смолвилля» (2001-2011), «Мисс Марпл» (2004-2013).
С лета 2022 года Келли замужем за манекенщиком Джереми Паризи, они встречались до свадьбы около 7 лет.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x