Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Мадонна отправится на гастроли с лучшими хитами

Старое фото Мадонны
Певица Мадонна (Madonna) на Кинофестивале «Трайбека» (Tribeca Film Festival), Нью-Йорк, США, 24 апреля 2008 / © David Shankbone / Flickr

Певица Мадонна (Madonna) планирует отправиться на гастроли под названием Celebration Tour. В концертной программе будут ее лучшие хиты.

65-летняя поп-звезда считает, что шоу станет способом пересмотра ее карьеры.

За 40 лет активной концертной деятельности у Мадонны набралось множество песен, из которых можно составить историю ее восхождения на олимп славы.

Певица только недавно восстановила здоровье после серьезной бактериальной инфекции, которую  перенесла в июне. Она бескомпромиссна к себе и сотрудникам, которые готовят турне: все должно быть на высочайшем уровне.

– Когда недавно ей пришлось взять перерыв, пауза создала возможность еще больше усовершенствовать шоу, – цитирует директора звезды Стюарта Прайса (Stuart Price) BBС. – И я уверен, что ее умение фокусироваться на чем-то на 100 процентов будет хорошо принято.

Мадонна в платье с необычным принтом
Мадонна (Madonna) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Мадонна планирует каждый концерт сделать уникальным. Так что преданные фанаты смогут ходить на выступления несколько раз.

Мадонна (Madonna): певица, актриса

Мадонна - самая успешная певица современности по версии «Книги рекордов Гиннесса». Она также является автором песен, актрисой, продюсером, писательницей.
Певица Мадонна дважды была замужем: за актером Шоном Пенном и режиссером Гаем Ричи. У нее шестеро детей: двое биологических и четверо приемных.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x