Новости ТВ,  Новости: психология знаменитых и успешных

Приянка Чопра играет «Джеймса Бонда в юбке»

Приянка Чопра
Приянка Чопра (Priyanka Chopra) / © Pixabay.com / raheel9630

Индийская актриса Приянка Чопра (Priyanka Chopra) в Голливуде оказалась в группе меньшинств. Женщина, не коренная американка…

Тем удивительнее приглашение ее на роль агента в сериал «Цитадель» (Citadel).

В телефильме она играет напарницу шпиона, которому стерли память. И она вынуждена думать и действовать за двоих: Джеймс Бонд (James Bond) в юбке.

41-летняя актриса в интервью журналу Elle признается, что это роль ее мечты. Она и не надеялась, что доживет до таких проектов.

– Приятно всех побеждать, говорить крутые реплики и лихо уходить от взрыва! – говорит Чопра. – Всегда хотела убегать от взрывов [на экране]!

Том Круз и Кэти Холмс: фото пары вместе
Кэти Холмс (Katie Holmes), Том Круз (Tom Cruise) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Некоторые трюки Приянка делает сама, за что ее уже прозвали «женской версией Тома Круза (Tom Cruise)». И все же роль в сериале стала для актрисы одной из самых сложных в карьере.

– На данном этапе моей карьеры я ищу быстрых взлетов, ищу вызовов самой себе, – добавляет она. – Я достаточно обучилась ремеслу и работе актрисы, мне хочется тренировать мышцы и находить идеи, в которые хочется впиться зубами. «Цитадель» — то, что надо!

В телефильме речь идет о сотрудниках секретного агентства с названием, как у сериала. Все его бывшие работники лишились памяти, которую необходимо вернуть, чтобы выжить.

Приянка Чопра (Priyanka Chopra): актриса, модель

Приянка Чопра стала звездой после получения титула «Мисс Мира 2000». Позднее она стала сниматься в кино и сериалах, переквалифицировавшись в актрису.
Фильмография Приянки Чопры насчитывает около 80 ролей. Среди ее проектов: франшизы «Чужой», «Матрица»; сериалы «База Куантико» (2015-2018), «Цитадель» (2023-...). Она также снималась в фильме «Спасатели Малибу» (2017).
Актриса вышла замуж за певца Ника Джонаса в 2018 году, у них есть дочь Малти, которая родилась в начале 2022 года при помощи суррогатной матери.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x