Новости звезд,  Новости ТВ

Пэрис Хилтон: «Я первая придумала прятаться за имиджем Барби»

Пэрис Хилтон в провокационном наряде
Пэрис Хилтон (Paris Hilton) / © DFree / Shutterstock.com

Светская львица и модель Пэрис Хилтон (Paris Hilton) заработает более миллиона долларов на сериале по мотивам ее жизни. Снимать его будет компания A24.

42-летняя звезда реалити-шоу, вероятно, и сама снимется в новом проекте. В марте 2023 года она выпустила книгу мемуаров, которая станет основой сценария. В произведении речь идет о том, как она боролась с личными проблемами, как стала знаменитостью в начале 2000-х годов.

Хилтон считает, что у нее сложился не самый лучший имидж. При помощи сериала и мемуаров она надеется его исправить.

– После выхода книги люди стали лучше меня понимать, – говорила она в интервью The Independent.

Пэрис была одной из первых звезд телевидения, кто решил эксплуатировать образ Барби на экране. Этот выдуманный персонаж, которого она играла, защищал ее от боли.

– У меня было так много страданий, что я придумала такую фантазию о жизни в стиле Барби, – поясняла она. – Я надевала на себя маску этого персонажа, чтобы защититься. Моя семья все время хотела меня видеть такой правильной, обыкновенной. Но я не желала быть известной только в качестве внучки владельца сети отелей «Хилтон». Я хотела прославиться в качестве кого-то еще.

Пэрис Хилтон в сиреневом платье
Пэрис Хилтон (Paris Hilton) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Написание мемуаров стало для Пэрис вариантом само-терапии. Она поделилась опытом, выплеснула эмоции. Литературный опыт позволил Хилтон «собрать мысли воедино», после чего она почувствовала невероятное облегчение.

Пэрис Хилтон (Paris Hilton): модель, актриса реалити-шоу

Пэрис Хилтон - бывшая наследница отельной империи Hilton Hotels, которая увлечена шоу-бизнесом. Она снимается в кино, в реалити-шоу и сериалах, выступает в роли певицы и ди-джея. Пэрис - персона, которой всегда рады таблоиды, она часто мелькает в прессе.
В фильмографии Пэрис около 90 ролей в фильмах, сериалах, клипах поп-звезд, реалити-шоу. Ее телефильм «Простая жизнь» (2003-2007) был довольно популярным. Она также снималась в сериалах «Американские мечты» (2002-2005), «О.С. - Одинокие сердца» (2003-2007), «Вероника Марс» (2004-2019), «Сверхъестественное» (2005-2020).
В 2021 году Пэрис Хилтон вышла замуж за бизнесмена Картера Реума, у них есть сын, рожденный в январе 2023 года при помощи суррогатной матери. В ноябре этого же года Хилтон сообщила о рождении в семье дочери, малышке дали имя Лондон.
В разных публикациях Пэрис называют то наследницей, то бывшей наследницей отельной империи. Ее дед Бэрон отписал 97% состояния в благотворительный фонд. И так же поступил ее отец Конрад. Пэрис зарабатывает от 10 миллионов долларов в год на собственных проектах.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x