Новости кино,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Крис Пайн: «Интересные мне роли уходят к другим актерам»

Крис Пайн и Галь Гадот
Крис Пайн (Chris Pine), Галь Гадот (Gal Gadot) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Популярный актер Крис Пайн (Chris Pine) соглашается на роли в коммерческих блокбастерах и франшизах, в сериалах и в фестивальном кино. Такая всеядность позволяет ему оставаться в обойме: он снимается в 5-6 проектах одновременно.

43-летнй актер признается, что далеко не все роли, которые ему дают, он высоко ценит. Некоторые сценарии кажутся ему слабыми.

– Материал, который меня интересует, не всегда тот, что мне предлагают, – сетует Крис в интервью Esquire. – Все, что я могу, это пытаться связываться с интересными сценаристами и режиссерами, которые мне нравятся. Или говорить своим представителям, что я хочу делать.

К примеру, Крису не по душе простые и предсказуемые, слегка слащавые парни из девичьих грез. Но он соглашается на такие роли, потому что они дают ему известность и помогают оплачивать счета.

– Мы работаем в бизнесе, который построен на восприятии, – рассуждает Пайн. – Мне часто напоминают, что весь мой опыт и тот способ, которым я себя воспринимаю, совершенно не совпадают с тем, каким меня видит индустрия или художники, творцы, с которыми мне было бы интересно работать.

Крис Пайн на церемонии вручения «Золотого глобуса»
Крис Пайн (Chris Pine) / © Depositphotos.com / s_bukley

Одним из последних проектов актера стал мультфильм «Заветное желание» (Wish), где он озвучивал одного из персонажей. Премьера фильма намечена на 22 ноября 2023 года.

Крис Пайн (Chris Pine): актер

Крис Пайн стал звездой кино после съемок во франшизе «Звездный путь», где играл Кирка.
Фильмография Криса Пайна активно пополняется, по состоянию на 2023 год в ней было свыше 60 ролей: сериалы «Скорая помощь» (1994-2009), «Клиент всегда мертв» (2001-2005). «Американский папаша» (2005-...); фильмы «Козырные тузы» (2007), «Хранители снов» (2012), «Чудо-женщина» (2017), «Заветное желание» (2023).
Крис Пайн встречался с актрисами, моделями, по состоянию на 2023 год он был неженат, детей у него не было.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x