Новости кино

Лора Резникова поразмыслит о судьбе карьеристок

сценарист Лора Резникова
Лора Резникова / © Пресс-служба персоны

Актриса и сценарист Лора Резникова в рамках Каннского фестиваля кинофильмов, сериалов и телепрограмм «MipTV-2017» договорилась с зарубежными кинопродюсерами об экранизации своего романа. По мотивам книги Лоры под названием «Дневники танго» снимут фильм.

Работа над проектом потребует съемок в Москве, Париже и Буэнос-Айресе. Сама актриса не планирует сниматься в фильме, главную героиню сыграет кто-то другой.

[quote]– В фильме будет рассказана история сильной и самодостаточной бизнесвумен по имени Елена, привыкшей действовать так, как хочет она, – говорится в пресс-релизе Резниковой. – Но в один миг ее жизнь перевернулась, и главная героиня оказалась в мире танго, где главенствуют мужчины… Она с детства мечтала о танцах, но, находясь в погоне за карьерой, все не могла решиться. Теперь ее жизнь – попытка познать не только сам танец, но и его нюансы. Ей предстоит вступить в сообщество тангерос, куда попасть крайне трудно, а уйти – невозможно. Погружаясь с головой в эту бездну страстей, она начинает чувствовать, что зря прожила все прошлые годы…[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x