Новости звезд,  Новости музыки,  Новости: психология знаменитых и успешных

Мадонна благодарна детям за поддержку

Мадонна на сцене с танцевальным коллективом
Мадонна (Madonna) с группой артистов / © efecreata mediagroup / Shutterstock.com

Популярная певица Мадонна (Madonna) переживает второе рождение. Недавно она побывала в реанимации и едва не попрощалась с жизнью.

Сейчас 64-летняя певица пытается восстанавливаться после болезни. Дети помогают ей и поддерживают ее во всем.

В июне Мадонна попала в реанимационное отделение с диагнозом «бактериальная инфекция». Теперь она находится на домашнем лечении и уверяет, что ей уже лучше. Но несколько выступлений в рамках мирового турне были перенесены на другие даты.

– Любовь семьи и друзей – лучшее лекарство, – цитирует певицу издание ITV. – Один месяц в больнице, и вы задумываетесь. Как мать, вы действительно можете увязнуть в том, чтобы бесконечно отдавать. Но когда мои силы были на исходе, все дети пришли ко мне. Я увидела их с другой стороны, с которой раньше никогда не наблюдала. Все резко изменилось.

У Мадонны шестеро детей: 26-летняя Лурдес, 22-летний Рокко, 17-летний Дэвид, 17-летняя Мерси и 10-летние близнецы Стелла и Эстер.

Певица Мадонна на кинофестивале
Мадонна (Madonna) / © Joe Seer / Shutterstock.com

Любовь и поддержка семьи помогли певице «вынырнуть в наш мир обратно».

– Я также благодарна всем ангелам, которые меня защищали, – добавляет Мадонна. – И кто позволил мне остаться тут, чтобы я могла продолжать делать свою работу.

Певица считает, что такие фигуры в мире музыки, как она сама, и другие знаменитости, держат на плаву целые поколения людей. И она надеется, что сможет вернуть публике ту энергию, которую получила в форме поддержки, когда болела.

Мадонна (Madonna): певица, актриса

Мадонна - самая успешная певица современности по версии «Книги рекордов Гиннесса». Она также является автором песен, актрисой, продюсером, писательницей.
Певица Мадонна дважды была замужем: за актером Шоном Пенном и режиссером Гаем Ричи. У нее шестеро детей: двое биологических и четверо приемных.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x