Новости звезд,  Новости: психология знаменитых и успешных

Чарли Ханнэм мечтает подружиться с львицей

Красавчик Чарли Ханнэм
Чарли Ханнэм (Charlie Hunnam) / © Depositphotos.com / s_bukley

Актер Чарли Ханнэм (Charlie Hunnam) обожает животных семейства кошачьих. Он порой думает, что в прошлой жизни был котиком.

У Чарли долгие годы жил кот по кличке Джордж, он считал его своим лучшим другом.

– У меня странное чувство, что, может, я родился не в том теле, – рассуждает актер в интервью Nytimes. – Знаете, может, я родился котом в человеческом теле. Ведь, кроме моих родителей и нынешнего партнера, мои самые важные отношения сложились с котом Джорджем, который прожил у меня 19 лет. И я постоянно общаюсь с кошками.

В Калифорнии водятся львы, а у 43-летнего Ханнэма участок расположен там, где их много.

– Я купил участок земли в центре Калифорнии, потому что там жила великолепная горная львица, – добавляет Чарли. – Надеюсь, обойдется без катастроф, но у меня есть безрассудный план подружиться с ней.

Ханнэм входит в число наиболее востребованных актеров Голливуда, снимается в кассовых, крупнобюджетных фильмах.

Чарли Ханнэм в молодости
Чарли Ханнэм (Charlie Hunnam) / © Depositphotos.com / s_bukley

Чарли сожалеет о том, что в кинобизнесе прибыль диктует условия. И надеется, что сумеет сняться хотя бы в паре картин, которые станут классикой.

Чарли Ханнэм (Charlie Hunnam): актер

Чарли Ханнэм входит в число востребованных актеров Голливуда, перед которым открыты многие двери. Он часто снимается в крупнобюджетных фильмах, но мечтает о ролях в авторском кино.
В списке ролей актера около 30 работ. Он снимался в сериале «Сыны анархии» (2008-2014), в фильмах «Черный дрозд (2011), «Меч короля Артура» (2017), «Джентльмены» (2019). Он также играл главную роль в сериале «Шантарам» (2022).
По состоянию на лето 2023 года Чарли Ханнэм был холостяком. О его романах известно мало. Он страдает дислексией и гермофобией (боязнью микробов), совершенно не переносит грязь и нечистоплотность. В качестве тренировок предпочитает занятия по джиу-джитсу.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x