Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Ленни Кравиц научился быть скромным у матери

Ленни Кравиц в черном пиджаке поверх футболки
Ленни Кравиц (Lenny Kravitz) / © Depositphotos.com / Leonard Zhukovsky

Музыкант Ленни Кравиц (Lenny Kravitz) – сын звезды. Его мама Рокси Рокер (Roxie Roker) была очень известной актрисой, которая снималась в популярном сериале «Джефферсоны» (The Jeffersons). Это шоу было в эфире с 1975 по 1985 годы.

59-летний Кравиц вспоминает маму, как очень скромную персону. Рокси выросла в простой семье: отец работал на трех работах, мать была прислугой в Бруклине.

Рокер и сыну передала отношение к славе, как к временному явлению. Она научила его много работать ради достижения мечты и ради благополучия.

– У меня перед глазами персона, которая невероятно успешная, но скромная и настоящая, – делится воспоминанием о матери Ленни с Highsnobiety. – Она твердила мне: «Вся эта слава гроша ломаного не стоит. Мне надо иметь возможность, глядя в зеркало, видеть там саму себя».

Хотя бабушка певца работала служанкой, в доме его матери прислуги не было. По субботам Рокси сама надраивала полы и отмывала туалеты.

Ленни Кравиц в красивой серой шляпе
Ленни Кравиц (Lenny Kravitz) / © Depositphotos.com / s_bukley

Что касается работы, то Кравиц усвоил трудовую этику мамы. Мало кто знает, что у него около 80 ролей в кино и сериалах. Он профессиональный актер, который много снимается, а не музыкант, который лишь пробует смежные ниши.

Одной из ближайших премьер Ленни может стать фильм с рабочим названием «Тренер» (The Trainer). Он надеется, что лента выйдет в прокат до конца 2023 года. Это комедия о парне, который живет в Лос-Анджелесе с мамой. И мечтает стать звездой мирового уровня, пока перебивается заработками тренера в затрапезном фитнес-зале.

Ленни Кравиц (Lenny Kravitz): музыкант, певец, продюсер

Ленни Кравиц - музыкант, продюсер, певец, актер. Четыре раза подряд получал премию Grammy (с 1998 по 2002 годы). Продал более 20 миллионов копий альбомов.
Ленни, настоящее имя которого Леонард, родился в семье продюсера и актрисы. Несмотря на семейные связи, пробивался к славе сам.
Певец был женат на актрисе и модели Лизе Боне с 1987 по 1993 годы, у них есть дочь Зои Кравиц, которая стала известной актрисой. Позднее он встречался с актрисой Ванессой Паради, с моделью Адрианой Лимой, был помолвлен с киноактрисой Николь Кидман.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x