Новости музыки,  Новости ТВ

Зейн Малик стал представителем приюта для животных

Зейн Малик (Zayn Malik)
Зейн Малик (Zayn Malik) / © Eva Rinaldi / flickr

Музыкант Зейн Малик (Zayn Malik) обожает животных. У него есть собственные питомцы, а теперь он будет рекламировать Приют для животных Хоупфилда (Hopefield Animal Sanctuary), расположенный в английском Эссексе.

Певица и зоозащитница Леона Льюис
Леона Льюис (Leona Lewis) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

30-летний экс-солист группы One Direction – не первая звезда мирового уровня, которая пытается помогать приюту. Раньше это заведение представляли музыкант Стив Аоки (Steve Aoki), певица Леона Льюис (Leona Lewis), продюсер телевизионных песенных конкурсов Саймон Коуэлл (Simon Cowell) и другие знаменитости.

Бывшая солистка группы Girls Aloud Шерил Коул
Саймон Коуэлл (Simon Cowell) и Шерил Коул (Cheryl Cole) / © Allie Martin / flickr

Зейн часто поддерживает полезные общественные инициативы. Он рекламировал обучение искусству и творческим профессиям, пытался привлечь внимание к проблемам голодающих людей. Так что его участие в новом направлении благотворительности не удивляет.

Малик будет рассказывать своим многочисленным фанатам о том, как важно спасать, выхаживать и забирать из приюта одиноких и брошенных питомцев.

– Приют для животных Хоупфилда предоставляет безопасное место для отверженных и пострадавших от плохого обращения животных, – говорит певец. – Они обучают местные и удаленные сообщества защитников животных создавать приюты. И я считаю честью быть партнером этого заведения, чтобы распространять их опыт и спасать оказавшихся в беде животных.

Зима – самый сложный период и для приютов, и для их пушистых обитателей. Нагрузка на волонтеров намного выше, чем в другие сезоны.

Вместимость приюта, который опекает Малик, составляет более 500 животных. И он заполнен больными, никому не нужными, пострадавшими от жестокого обращения зверьками. Там питомцы получают лучший уход из возможного.

Джиджи Хадид в клетчатом плаще
Джиджи Хадид (Gigi Hadid) / © Ovidiu Hrubaru / Shutterstock.com

Бывший бойфренд модели Джиджи Хадид (Gigi Hadid) содержит множество питомцев. У него есть три кошки, три собаки, три черепахи и шесть цыплят. Он сам возит подопечных к ветеринарам, если случается беда. 3-летняя дочь Зейна и Джиджи Хай растет в окружении зверят, о которых учится заботиться с детства.

One Direction: группа

Группа One Direction была особенно популярной с 2010 по 2016 годы, когда активно выступала и записывала песни. С 2016 года команда находится в творческом отпуске. Ее участники делают сольную карьеру.
Солистами группы One Direction были Найл Хоран (Niall Horan), Гарри Стайлс (Harry Styles), Лиам Пейн (Liam Payne), Зейн Малик (Zayn Malik) и Луи Томлинсон (Louis Tomlinson).
Нет сведений о том, что группа One Direction окончательно распалась. Но в 2015 году из нее ушел Зейн Малик, певец устал от славы и поездок на бесконечные гастроли.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x