Новости звезд,  Новости музыки

Кошка Тейлор Свифт богаче ее бойфренда

Тейлор Свифт на сцене
Тейлор Свифт (Taylor Swift) / © Depositphotos.com / Anton Oparin

Поп-певица Тейлор Свифт (Taylor Swift) известна тем, что смогла без труда раскрутить даже блог своей кошки по кличке Оливия Бенсон. И теперь ее любимица зарабатывает на размещении рекламы вдвое больше, чем парень поп-звезды – футболист Трэвис Келси (Travis Kelce) – со всех контрактов, вместе взятых.

Тейлор и Трэвис вместе с прошлого года. Когда певица начала встречаться с ним, у него было состояние в $40 миллионов.

Кошка Оливия, которая живет у Свифт с 2014 года, владеет состоянием вдвое больше: около $97 миллионов. Она одна из самых богатых кошек в мире.

В издании «Форбс» (Forbes) говорится, что животное «заработало состояние, снявшись в нескольких клипах хозяйки»:

– Кошка владеет собственными линиями брендированной продукции, она играла роли во многих крупнобюджетных рекламных клипах, включая рекламу брендов Diet Coke и Ned Sneakers.

Состояние 34-летней Тейлор оценивается тем же «Форбсом» в $740 миллионов. У Свифт есть и второй питомец семейства кошачьих: кот по кличке Бенджамин Баттон. Но он в списки самых богатых животных мира не входит.

Опра Уинфри: телеведущая
Опра Уинфри (Oprah Winfrey) / © Depositphotos.com / Ryan Born

На втором месте самых состоятельных зверушек находятся пять собак Опры Уинфри (Oprah Winfrey), их состояние оценивается в $30 миллионов.

Третье место все еще находится у кота покойного модельера Карла Лагерфельда (Karl Lagerfeld) Чупетт. Пушистый наследник гуру моды владеет $13 миллионами.

Карл Лагерфельд на красной дорожке
Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) / © Anton Oparin / Shutterstock.com

В мире богатых животных есть и питомцы неизвестных людей, у которых в социальных сетях раскручены страницы. Чтобы попасть на пятое место, такие собачки и кошечки должны иметь на счетах от $1,5 миллионов.

Тейлор Свифт (Taylor Swift): певица

Тейлор Свифт - одна из самых популярных американских певиц последних лет. Она исполняет песни в жанрах поп-музыки и кантри. Тейлор пишет сама многие свои песни.
Американская кантри-звезда Тейлор Свифт известна тем, что написала много песен о своих неудавшихся романах. Из-за этой ее привычки долгое время парни боялись с ней встречаться. Они опасались стать героями ее грустных баллад.
У Тейлор Свифт немало популярных песен, среди них: You Belong With Me, Love Story, Fearless и др.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x