Новости звезд,  Новости: психология знаменитых и успешных

София Вергара разводится с Джо Манганьелло

Джо Манганьелло и София Вергара на голливудской вечеринке
Джо Манганьелло (Joe Manganiello), София Вергара (Sofia Vergara) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Актриса София Вергара (Sofia Vergara) и актер Джо Манганьелло (Joe Manganiello) решили расстаться после семи лет брака.

Пара сыграла свадьбу в 2015 году. А теперь они подали заявление на развод. Сообщить поклонникам эту новость они решили через Page Six.

– Мы приняли тяжелое решение о разводе, – говорится в пресс-релизе актеров. – Как два любящих и заботливых по отношению друг к другу человека, мы вежливо просим уважать наше право на приватную жизнь в тот момент, когда мы переходим на новый этап отношений.

Для преданных фанатов Софии новость не стала сюрпризом, потому что сообщения о том, что она живет отдельно от Джо, стали появляться уже давно. А поклонников у звезды сериала «Американская семейка» (Modern Family) немало!

Как сообщает журнал Marie Claire, 10 июля 2023 года Вергара праздновала 51-летие на итальянском острове Капри. Она была там в компании друзей, без мужа, а на руке не было кольца. 46-летний Манганьелло поздравил супругу через свой блог. И этим ограничился.

София Вергара в синем мини-платье
София Вергара (Sofia Vergara) / © Depositphotos.com / Ryan Born

София и Джо поженились в ноябре 2015 года во Флориде. На их свадьбе гуляли многие звезды Голливуда, включая Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) и Ченнинга Татума (Channing Tatum).

Общих детей у пары не было, у Вергары есть сын Маноло, которому сейчас 31 год.

София Вергара: актриса

София Вергара - актриса, модель, продюсер, одна из самых оплачиваемых телевизионных актрис в 2018 и 2020 годах.
Хитовым комедийным сериалом с участием Софии Вергары является ситком «Американская семейка» (2009-2020). А вообще у актрисы около 50 ролей в кино и сериалах, примущественно она играет в комедиях, озвучивает детские мультфильмы.
София Вергара по состоянию на июль 2023 года была замужем дважды. В 1991 году она вышла за Джо Гонсалеса, от которого у нее родился сын Маноло. А с 2015 по 2023 годы она была супругой актера Джо Манганьелло.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x