Новости звезд

Виктория Бекхэм защищает худосочных моделей

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Пока в прессе идут дискуссии о том, вредно или полезно использовать в качестве моделей слишком худых девушек, мир моды стоит на своем. На подиуме не встретишь невысоких или полных женщин.

Модный дизайнер Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) считает, что многие доводы против худобы манекенщиц являются надуманными. Бывшая певица уверена, что стройность не является синонимом нездоровья.

На показах коллекции одежды Виктории было много крайне тощих моделей, таких, как Пейтон Найт (Peyton Knight). Бекхэм не стесняется своего выбора и называет его обоснованным.

– Пейтон участвовала не только в моих показах, – говорит Виктория. – Я – не единственный дизайнер, который ее нанимает. Наш директор по кастингу вел переговоры с модельными агентствами и выяснил, что все, кто пришел в наше шоу, здоровы. Они юные, они тоненькие и хрупкие. Но это вовсе не означает, что они больны.

Виктория Бекхэм в стильной черной блузе
Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Бекхэм уверена, что ее показам критика досталась потому, что комментаторы в блогах любят оскорблять знаменитостей.

– Люди в социальных сетях часто сквернословят о тебе, – добавляет дизайнер. – Это не зависит от того, кто ты. Им должно быть стыдно за себя, что они такие.

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) и ее модный бренд Victoria Beckham

Супругом певицы и модельера Виктории Бекхэм является спортсмен Дэвид Бекхэм.
У Виктории Бекхэм и ее мужа Дэвида Бекхэма четверо детей: сыновья Бруклин, Круз и Ромео, дочь Харпер.
Виктория Бекхэм начинала карьеру в шоу-бизнесе: она была одной из солисток британской поп-группы Spice Girls. Затем она бросила сцену ради карьеры модельера.
Немецкая супермодель Хайди Клум (Heidi Klum), актрисы Кейт Уинслет (Kate Winslet), Камерон Диас (Cameron Diaz), Ева Лонгория (Eva Longoria) и Деми Мур (Demi Moore) являются клиентками модного бренда бывшей певицы Виктории Бекхэм.
Певица и модельер Виктория Бекхэм тщательно заботится о безопасности семьи. В лондонском особняке ее семьи есть потайная комната. Она оборудована всем необходимым на случай, если в дом ворвутся грабители. Разумеется, комната искусно замаскирована, так что злоумышленникам будет трудно найти хозяев. И, если разбойники окажутся в этом доме, у семьи будет время на то, чтобы вызвать полицию.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lisa

По сути, она права.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x