Новости кино,  Новости о событиях шоу-бизнеса,  Новости ТВ

Роберт Де Ниро сыграл взбалмошного родителя

Роберт Де Ниро: фото актера
Роберт Де Ниро (Robert de Niro) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Хаотичное смешение культур приводит к неожиданным последствиям: так можно описать суть комедии «Уикенд с батей» (About My Father) с Робертом Де Ниро (Robert De Niro) в одной из ролей.

Де Ниро играет простоватого отца главного героя: он, к слову, списан с актера Себастьяна Манискалко (Sebastian Maniscalco), который сыграл самого себя. Невесту Себастьяна сыграла Лесли Бибб (Leslie Bibb).

79-летний Роберт считает историю типичной и узнаваемой.

– Думаю, вы могли бы сказать, что фильм об отношениях отца и сына; отец критикует сына, сын ворчит на отца, – рассуждает Де Ниро. – Между ними сложились отношения, которые не очень драматичны, это семейная комедия. Это классическая история, где Сальво (отец) не в восторге от будущих родственников. Они – кучка хамов, и тоже не слишком уверены в предполагаемом зяте.

Лесли Бибб, Сэм Рокуэлл
Лесли Бибб (Leslie Bibb) и Сэм Рокуэлл (Sam Rockwell) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Бывает так, что богема оказывается сборищем хамов, а простолюдин оказывается эстетом.

– Я уверен, что многие семьи проходят через это, особенно в ситуациях, когда происходит культурное столкновение, – добавляет актер.

В России премьера комедии состоялась 1 июня 2023 года, она уже размещена в некоторых цифровых кинотеатрах.

Роберт Де Ниро (Robert De Niro): актер

Роберт Де Ниро - один из самых успешных и известных актеров кино, он считается легендой Голливуда. В его списке около 140 киноролей, по состоянию на лето 2023 года он продолжает активно сниматься.
У Роберта Де Ниро много интересных работ. Среди его проектов можно выделить фильмы «Крестный отец 2» (1974), «Таксист» (1976), «Однажды в Америке» (1983), «Франкенштейн» (1994), «Знакомство с родителями» (2000).
Актер Роберт Де Ниро считает возможными для себя съемки в сериалах. Он играл в телефильмах «Студия 30» (2006-2013), «Эпоха кино» (2019).
Роберт Де Ниро дважды получал статуэтки «Оскара»: в 1975 году за роль в фильме «Крестный отец 2» и в 1981 году за роль в фильме «Бешеный бык».
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x