Новости звезд,  Новости ТВ

Ванесса Уильямс: «Мне нравится спорт и фитнес»

Танцовщица и актриса Ванесса Уильямс в зеленом
Актриса Ванесса Уильямс (Vanessa Williams) / © DFree / Shutterstock.com

Актриса Ванесса Уильямс (Vanessa Williams) не планирует пользоваться услугами пластических хирургов.

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» (Desperate Housewives) использует для улучшения кожи специальные косметические средства.

– Я не закачиваю филлеры, – цитирует актрису ET Canada. – Нынешние технологии, которые подтягивают, улучшают форму лица, разглаживают кожу, великолепны. Для всего придуманы аппараты. Я только что проходила стимулирование кожи шеи микротоком… Эффект похож на тот, который дает комплексный уход за кожей.

Ванесса Уильямс в бирюзовом вечернем платье
Ванесса Уильямс (Vanessa Williams) / © Depositphotos.com / s_bukley

Что касается фигуры, то поддержание стройности стоит Ванессе усилий.

– [Спорт] стал моей целью, – добавляет она. – В марте мне исполнилось 60 лет. И я решила: «Буду держать себя в форме, стану питаться правильно, оторвусь от дивана и буду тренироваться». Через день занимаюсь кикбоксингом, а перед этим через день занималась тяжелой атлетикой. И мне просто нравится такой образ жизни.

В профессиональной жизни Уильямс тоже все развивается быстро и бурно. Она стала продюсером биографической постановки о музыканте Луи Армстронге (Louis Armstrong). Если спектакль примут хорошо, он переместится на Бродвей. Кроме того, она играет в сериалах, которые снимаются по сей день.

Ванесса Уильямс (Vanessa Williams): актриса, продюсер

Ванесса Уильямс - актриса, продюсер, певица. Она также стала первой афроамериканской женщиной, которая получила титул «Мисс Америка», это случилось в 1984 году.
Ванесса Уильямс любит сниматься в качественных драматических сериалах, которые по уровню превосходят некоторые полнометражные фильмы. У нее заметные роли были в сериалах «Отчаянные домохозяйки» (2004-2012), «Дурнушка Бетти» (2006-2010), «Американская семейка» (2009-2020), «Хорошая жена» (2009-2016).
Ванесса третий раз замужем, ее супруг - бизнесмен Джим Скрип. У нее четверо детей от двух первых браков. Американская певица Джиллиан Херви - дочь Уильямс.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x