Новости звезд,  Новости ТВ

Йен Зиринг: «Ради экономии исполнял трюки сам»

Йен Зиринг из сериала «90210»
Актер Йен Зиринг (Ian Ziering) позирует в студии TV Guide за сценой церемонии вручения премии Streamy Awards, «Голливуд Палладиум», Голливуд, Калифорния, США, 17 февраля 2013. / © Mark Davis / Getty Images for TV Guide

Актер фильма «Акулий торнадо» (Sharknado) Йен Зиринг (Ian Ziering) был удивлен, когда понял, что это творение пользуется успехом у публики. Он снимался в этом кино только ради возможности оплатить страховку. И сразу понимал, что на выходе будет не очень качественная лента.

Йен стал звездой телевидения после успеха сериала «Беверли-Хиллз, 90210» (Beverly Hills, 90210), который закончили снимать в 2000 году. Несмотря на славу и репутацию, ему не так просто было находить следующие роли.

Снимать «Торнадо» начали в 2013 году, позднее вышло 6 частей франшизы, во всех снимался Зиринг.

– У проекта есть определенная база фанатов, – рассуждает Йен в интервью DailyMail. – Но мы перестали снимать фильмы, потому что процент расходов имеет значение. Цены на производство выросли, оно стало попросту нерентабельным. Все новое – это хорошо забытое старое.

Зиринг играл охотника за акулами, трюки нередко становились его зоной ответственности. Не потому, что он хорошо их умеет исполнять, а ради экономии.

– «Давай, Йен, ты сможешь», говорили мне, – шутит актер. – «Мы только что сэкономили 900 баксов на каскадере. Парень, вперед, ты крутой!».

Ян Зиринг и Ванесса Марано на сцене
Актриса Ванесса Марано (Vanessa Marano) и актер Йен Зиринг (Ian Ziering) на церемонии вручения премии Streamy Awards, «Голливуд Палладиум», Голливуд, Калифорния, США, 17 февраля 2013. / © Frederick M. Brown / Getty Images

59-летний Зиринг также уточняет, что не всегда делал прекрасно чужую работу. Но брался за нее, так как понимал, что больше некому.

– Я всегда был спортивным парнем, – добавляет он. – И мне нравилось бросать себе вызов. Не думаю, что я делал такие вещи действительно хорошо, но у меня есть любовь к адреналину. Так что было просто весело, я развлекался, снимая эти фильмы.

После начала забастовок актеров и сценаристов, входящих в профсоюзы SAG-AFTRA, стали всплывать интересные подробности о том, сколько в реальности зарабатывают знаменитости. Оказалось, что у некоторых из них не хватает денег даже на медицинскую страховку. А выплаты за использование фильма или сериала в онлайн-кинотеатрах могут составлять 1 цент в месяц.

Йен Зиринг (Ian Ziering): актер

Йен Зиринг - актер, который наиболее известен по роли Стива Сандерса в подростковой многосерийной мелодраме «Беверли-Хиллз, 90210». Сериал снимали с 1990 по 2000 годы.
Среди работ Йена Зиринга франшиза «Акулье торнадо», с 2013 года вышли 6 частей, о том, появится ли седьмая серия, пока не известно.
С 2010 года Йен Зиринг женат на медсестре Эрин Кристин Людвиг, у супругов есть две дочери: Миа и Пенна.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x