Новости кино,  Новости: психология знаменитых и успешных

Галь Гадот готовится к съемкам третьей части «Чудо-женщины»

Галь Гадот
Галь Гадот (Gal Gadot) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Актриса Галь Гадот (Gal Gadot) готовится к съемкам третьей части фильма «Чудо-женщина» (Wonder Woman). Она ведет переговоры с представителями студии DC Studios.

В прессе циркулируют разные слухи: кто-то пишет, что третью часть совсем снимать не станут. Кто-то намекает, что 38-летняя Гадот в ней не появится, даже если ее запустят в производство.

Сама актриса тоже ничего определенного не сообщает.

– Какое-то развитие событий за сценой есть, все случится в подходящий момент, – еще недавно говорила Галь в интервью Entertainment Tonight. – И тогда вы обо всем узнаете.

А теперь она намекает, что вот-вот будет принято решение о старте съемок. На данном этапе решается вопрос о том, кто станет продюсером проекта.

Крис Пайн и Галь Гадот
Крис Пайн (Chris Pine), Галь Гадот (Gal Gadot) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Гадот будет рада, если ей удастся снова сыграть суперженщину.

– Несколько лет тому назад было анонсировано, что я буду играть Чудо-женщину, – написала она в блоге. – Я была так благодарна за возможность сыграть эту невероятную, культовую героиню. Но еще больше я благодарна вам, фанатам. Не могу дождаться момента, когда поделюсь с вами следующей серией.

О сроках съемок и премьеры говорить пока рано: не только не найдены продюсеры, но и не приглашен режиссер. Подготовка к созданию боевика находится на самой ранней стадии.

Галь Гадот (Gal Gadot): актриса

Галь Гадот играла Чудо-женщину в двух сериях франшизы, посвященной именно этому персонажу. И, вероятно, сыграет ее еще не раз.
У актрисы в арсенале около 40 ролей, в списке работ сериалы «Красавцы» (2004-2011), «Куколки» (2007-2008), франшизы «Форсаж», «Лига справедливости», фильмы о Бэтмане.
Актриса Галь Гадот замужем за предпринимателем Яроном Версано, у пары есть три дочери.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x