Новости кино

Бри Ларсон: «Трудно быть супергероем»

Актриса Бри Ларсон (Brie Larson)
Бри Ларсон (Brie Larson) / © Chris Cheung / flickr

Актриса Бри Ларсон (Brie Larson) стала первой в истории кино персоной, которая снялась в боевике студии «Марвел» (Marvel) с девушкой в главной роли. В фильме «Капитан Марвел» (Captain Marvel) она сыграла Кэрол Дэнверс (Carol Danvers).

29-летняя кинозвезда призналась, что играть супергероев очень сложно. Она почти не вылезала из спортзала, чтобы подготовиться к роли.

[quote]– Трудно быть супергероем! – говорит Ларсон. – Очень много работы. Обычно моя задача состоит в том, чтобы читать монологи. Но эта роль добавила физической нагрузки, я была вынуждена протестировать свои пределы возможного.[/quote]

Бри уверена, что фильм получился чудесный. Ведь в нем нет никакой морали, зрители сами могут сделать для себя выводы по поводу каждой сцены.

[quote]– Полагаю, мир уже оказывал море ненужного давления на женский пол, – рассуждает актриса. – Нам говорили о том, как мы должны думать или чувствовать. Мне не нужно было все это добавлять в фильм. Что зрительницы почерпнут из него, то и славно.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x