Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Тейлор Свифт может побить рекорды по продажам билетов на концерты тура

Певица Тейлор Свифт: фото крупным планом
Певица Тейлор Свифт (Taylor Swift) / (с) DFree / Shutterstock.com

Кантри-певица Тейлор Свифт (Taylor Swift) имеет все шансы возглавить рейтинг современных поп-звезд, которые сумели собрать максимум денег с продаж билетов в рамках гастрольного тура.

Но у нее есть серьезная конкурентка: певица Бейонсе (Beyonce).

Тейлор завершает американскую часть турне под названием «Эры» (Eras). Бейонсе также близка к финалу тура «Возрождение» (Renaissance). Оба тура претендуют на первое место в рейтинге самых прибыльных гастролей.

Аналитики журнала «Форбс» (Forbes) предполагают, что Бейонсе сможет собрать до $2,4 миллиардов, а Свифт способна заработать около $1,9 миллиардов.

При этом в социальных сетях идут дискуссии среди посетителей концертов, которые ругают места «с ограниченным обзором». Некоторые билеты продавались по пониженной цене. И, как оказалось, «обзора» не было вообще, даже «ограниченного». Стоили такие билеты около $50.

– Вы могли в последнюю минуту получить только билеты с ограниченным обзором, и это «того стоило»: вы могли увидеть уборочную тележку и Тейлор в конце в момент прощания, – цитирует журнал NME одного из фанатов.

Другие поклонники певицы уверяют, что в описании мест было четко указано, что они находятся позади сцены. Там можно только слушать концерт, но не видеть исполнительницу.

Бейонсе в серебристом платье с глянцевым широким черным поясом
Певица Бейонсе Ноулз (Beyonce Knowles) / © s_bukley / Shutterstock.com

Бейонсе тоже досталось от посетителей: в некоторых залах в танцевальном партере зрители не видели сцену совсем, так как зона для танцев была слишком близко к очень высокой сцене. К слову, такие билеты продавались на сайтах спекулянтов за $700.

Концерты двух див шли с аншлагами, так что даже места с ограниченным обзором распродавались в считанные минуты.

Тейлор Свифт (Taylor Swift): певица

Тейлор Свифт - одна из самых популярных американских певиц последних лет. Она исполняет песни в жанрах поп-музыки и кантри. Тейлор пишет сама многие свои песни.
Американская кантри-звезда Тейлор Свифт известна тем, что написала много песен о своих неудавшихся романах. Из-за этой ее привычки долгое время парни боялись с ней встречаться. Они опасались стать героями ее грустных баллад.
У Тейлор Свифт немало популярных песен, среди них: You Belong With Me, Love Story, Fearless и др.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x