Новости звезд,  Новости музыки

Дуа Липа не хочет пока становиться мамой

Модель и певица Дуа Липа
Дуа Липа (Dua Lipa) / © Depositphotos.com / Twocoms

Певица Дуа Липа (Dua Lipa) не готова к рождению детей. Ей гораздо интереснее заниматься карьерой, чем менять подгузники. Но это до поры до времени!

28-летняя звезда поп-сцены не думает, что так будет всегда.

– Я ничего не планировала, – заявила Липа в интервью французской версии журнала Vogue. – Единственный «ребенок», о котором думаю, – это мой предстоящий альбом.

Певица из Косово сама пишет песни. Она считает, что в нынешнем мире нужно быть очень отважной женщиной, чтобы решиться на рождение малыша. Сама Дуа не хочет спешить, полагая, что ей больше подходит идея насладиться молодостью и только потом стать мамой.

– Современный мир безумен, – пояснила она. – Но, кроме этого, я считаю, женщины стремятся занять место в обществе, которое ранее для них было под запретом. И что после этого? Желание рожать детей исчезло? Я думаю, что женщины стали идти по жизни по своему расписанию, перестали испытывать чувство вины из-за того, что думают о себе. Что касается меня, то я пойму, когда настанет правильный момент. А до того времени у меня другие приоритеты. Хочу получить максимум от своей молодости.

Липа начинала карьеру с подиума, была моделью, прежде чем сумела покорить мир музыки. Она наигралась с материнской ролью, когда помогала юным девушкам пробиться в шоу-бизнесе.

Певица и модель Дуа Липа
Дуа Липа (Dua Lipa) / © Justin Higuchi / flickr

Дуа резко отвечала мужчинам, которые говорили некрасивые и вульгарные комплименты ей п приятельницам. И считает, что тем самым спасала подруг от ненужных «приключений».

Дуа Липа (Dua Lipa): певица, модель

Дуа Липа - английская певица, чьи родители родом из Косово. Она также работает моделью и иногда снимается в кино, где чаще всего играет саму себя.
Дуа Липа выпустила два студийных диска: Dua Lipa (2017) и Future Nostalgia (2020).
Дуа Липа снимается редко, но появлялась в фильме-сказке «Барби» (2023), для которого написала песню Dance The Night.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x