Новости звезд,  Новости музыки

Бритни Спирс мечтает вырастить футболиста

Бритни Спирс: роковая красотка
Бритни Спирс (Britney Spears) / © Joey Mertle / flickr

Певица Бритни Спирс (Britney Spears) наняла тренера по футболу своему сыну Шону. Она не сомневается в том, что у 13-летнего парня есть особый талант к этому виду спорта.

Шон всегда увлекался спортом, пробовал разные дисциплины. Но игра с мячом на поле нравится ему больше всего.

– Бритни вкладывает тысячи долларов в частные уроки, даже наняла профессионального бывшего футболиста, чтобы он занимался с ним после школы, – рассказал прессе представитель 37-летней звезды. – Бритни все время фотографирует его на поле для домашнего альбома. Она уверена в том, что он станет знаменитостью.

Бритни Спирс на фото с сыновьями
Бритни Спирс (Britney Spears) с детьми / s_bukley / Shutterstock.com

Спирс часто бывает на играх сына. Ее пугает тот факт, что он может получить травму.

– Он у меня немного хлипкий, – признается певица. – И я беспокоюсь о том, что они там в полном снаряжении борются друг с другом.

Бритни, у которой есть также 12-летний сын Джейден, развивает парней еще и в области музыки и искусства.

Бритни Спирс (Britney Spears): певица

Бритни Спирс стала звездой еще в детстве. В шоу-бизнесе она с 8 лет. Участвовала в «Клубе Микки Мауса» канала «Дисней», в телевизионном конкурсе «Поиск звезды».
С 1999 по 2016 годы Бритни Спирс выпустила 9 студийных альбомов. После чего в ее жизни наступил долгий перерыв в карьере. Отчасти он связан с тяжелыми обстоятельствами личной жизни певицы.
С 2008 года Бритни Спирс жила под опекунством отца Джеймса Спирса. По решению суда он должен был защищать ее имущество, так как поп-звезду признали временно недееспособной. 12 ноября 2021 года суд отменил опекунство над Спирс.
Бритни Спирс несколько раз выходила замуж. У нее есть два сына от Кевина Федерлайна. С 9 июня 2022 года она стала супругой Сэма Асгари. В августе 2023 года стало известно, что пара разводится.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x