Новости звезд,  Новости: психология знаменитых и успешных

Меган Фокс сочиняет стихи о своей жизни и о мемах в интернете

Меган Фокс и Брайан Остин Грин: фото пары
Меган Фокс (Megan Fox) и Брайан Остин Грина (Brian Austin Green)/ © s_bukley / Shutterstock.com

Актриса Меган Фокс (Megan Fox) не верит в романтические отношения, которые складываются, как в сказке. Она считает, что между возлюбленными часто случаются конфликты и битвы, дающие возможность для личностного роста.

Звезда «Трансформеров» (Transformers) и мама троих детей помолвлена с рэпером Machine Gun Kelly. Сыновей она родила в браке с Брайаном Остином Грином (Brian Austin Green), она была супругой этого актера с 2010 по 2020 год.

Актриса недавно выпустила сборник поэтических произведений собственного сочинения, который назвала «Красивые парни токсичны» (Pretty Boys Are Poisonous).

Несмотря на пессимистичный взгляд на отношения, Меган считает, что проблемы помогают взрослеть и становиться сильнее.

– Отношения – сложная вещь, – рассуждает 37-летняя актриса в интервью People. – Для большинства из нас это не сказочная история. Отношения не прекрасны. Они уродливы. Иногда они превращаются в битву. Но раны помогают получить возможность расти и становиться сильнее, получить более полную версию себя.

Меган уверяет, что существенную часть своих проблем не стала излагать в книге. Она не считает свои истории уместными для обсуждения с широкой публикой. Актерское ремесло приучает говорить аудитории не все, что хочется.

– Я даже не стала беспокоить редактора тем, чтобы отослать ему большую часть написанного, – добавляет она. – Потому что там слишком наглядно переданы тревожащие вещи. Актерство не позволяло мне выражать себя полностью; так, как это можно сделать через написание книги. Ведь я зачитывала кем-то написанные слова под чьим-то еще руководством. Поэзия дает мне пространство для нового опыта, это своего рода катарсис через искусство.

Меган Фокс в вишневом платье
Меган Фокс (Megan Fox) / © PopularImages / Depositphotos.com

Фокс сочиняет стихи не только о своей жизни. Ее могут вдохновлять чужие истории или даже мемы из онлайн-среды.

Меган Фокс (Megan Fox): актриса

Меган Фокс - актриса, одна из громких ролей которых была во франшизе «Трансформеры». Она также работала над франшизами «Черепашки-ниндзя», «Неудержимые».
В фильмографии Меган Фокс около 50 ролей. Она играла в сериалах «Два с половиной человека» (2003-2015), «Древние пришельцы» (2009-...), «Новенькая» (2011-2018), «Рок-н-ролл на выезде» (2012-2013). Актриса снималась также в фильмах «Диктатор» (2012), «Зеровилль» (2019).
Актриса была супругой Брайана Остина Грина с 2010 по 2020 год, у них есть три сына. С 2020 года встречается с рэпером Machine Gun Kelly.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x