Новости звезд

Хейли Бибер названа в честь греческой богини

Модель Хейли Болдуин
Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) / © PopularImages / Depositphotos.com

Популярная модель Хейли Бибер (Hailey Bieber) с детства увлечена греческой мифологией. Она использовала свое хобби и второе имя для создания бренда косметики.

Полное имя манекенщицы – Хейли Роуд Бибер (по-английски второе имя пишется, как «Rhode»). А начинала она карьеру под именем Хейли Болдуин (Hailey Baldwin).

26-летняя супруга поп-певца Джастина Бибера (Justin Bieber) уверена, что ее назвали в честь греческой богини.

В интервью журналу GQ Hype Хейли рассказала, что росла любознательным ребенком, который интересовался мифами и легендами Древней Греции. Так она и узнала о происхождении своего имени.

Теперь Rhode – название бренда косметики, который красавица учредила в 2022 году. И уже сейчас ее средства по уходу за кожей стали бестселлерами.

Джастин Бибер (Justin Bieber)
Джастин Бибер (Justin Bieber) / © Leo Marinho / Splash News

Роуд была морской нимфой, дочерью бога морей Посейдона и женой бога солнца Гелиоса. В некоторых мифах утверждается, что от их союза появился остров Родос в Греции.

– Если вы посмотрите далеко-далеко в прошлое, все идет оттуда, – рассуждает Хейли.

Ранее она уже говорила прессе о своем увлечении: уверяла, что книги «Иллиада» и «Одиссея» Гомера – лучшие произведения для чтения в путешествиях.

– Гомер великолепен, – цитирует модель журнал W. – Это было мое любимое школьное произведение. Я была так одержима этими идеями и историями обо всех этих богах и богинях!

Хейли Болдуин
Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) / © mtlsrt04 / flickr

Хейли училась дома с восьмого класса, выросла она на Манхэттене в Нью-Йорке. Она мечтала стать самостоятельной и независимой, зарабатывать собственные деньги. И ее мечта сбылась. Сейчас Болдуин-Бибер является одной из самых высокооплачиваемых моделей, управляет собственным брендом косметики. И путешествует по миру, создавая домашнюю атмосферу для себя и супруга везде, куда приезжает.

Хейли Болдуин-Бибер (Hailey Baldwin-Bieber): модель

Хейли Болдуин - модель, представительница актерской династии Болдуинов. Она также является женой популярного певца Джастина Бибера.
В прессе встречаются оба написания: Хейли Болдуин (девичья фамилия) и Хейли Бибер (фамилия в браке). Иногда модель использует написание Хейли Роуд Болдуин (или Бибер).
Хейли - дочь Стивена Болдуина. Это младший из братьев актерской династии, в которую также входят Алек, Уильям и Дэниел Болдуины.
С ноября 2018 года Хейли замужеи за канадским певцом Джастином Бибером. Детей у пары по состоянию на ноябрь 2023 года не было.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x