Новости звезд,  Новости: психология знаменитых и успешных

Хейли Бибер: «Я остепенилась и не сижу на месте»

Хейли Болдуин
Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) / © mtlsrt04 / flickr

Модель Хейли Бибер (Hailey Bieber) не сидит на одном месте. Она перемещается по свету на самолетах, следуя за мужем-музыкантом, выполняя рекламные контракты.

Такой образ жизни не смущает 26-летнюю красавицу. Она считает, что ее дом там, где муж и собаки.

Около пяти лет Хейли является женой Джастина Бибера (Justin Bieber), поп-кумира современности. До брака она носила имя Хейли Болдуин (Hailey Baldwin).

Модель чувствует себя рядом с певцом комфортно, как дома, потому что знакома с ним с детства: успела привыкнуть.

Пару объединяет интерес к церкви, они являются близкими друзьями много лет. Джастин и Хейли встречались и расставались несколько раз, пока не поженились в 2018 году.

– На самом деле, я познакомилась с ним в 12 лет, так что я знаю его очень долго, – говорит Хейли в интервью GQ Hype. – Я могу чувствовать себя, как дома, повсюду. Если я рядом с моими собаками и мужем, я в порядке. Я способна создать домашнюю атмосферу везде.

Музыкант Джастин Бибер в худи
Джастин Бибер (Justin Bieber) / © Kim Erlandsen / NRK P3/ flickr

Сейчас положение пары таково, что оба чувствуют, что остепенились. Но постоянные переезды не дают им заскучать в семейной жизни.

– Я уверена, что я в том месте, где и должна быть, – добавляет Болдуин-Бибер. – Много раз я не ощущала связи с собой или со своим телом, по разным причинам. Прямо сейчас я чувствую, что в моей жизни все определенно, я прочно стою на ногах и очень счастлива. Я сфокусирована только на том, что передо мной сейчас.

Муж и жена часто выглядят несуразно, словно прилетели с разных планет. Причина проста: они предпочитают разный стиль в одежде. Джастин привык одеваться на скорую руку, а Хейли долго выбирает платье и подходящие к нему аксессуары.

– Забавно, что я вижу, как много людей обсуждают это, – рассуждает Хейли. – Он может пожелать надеть мешковатый свитер на ужин в ресторан, а мне в это время хочется нарядиться в крошечное мини-платье, просто потому, что я так себя ощущаю. Мы никогда не садимся рядом и не обсуждаем: «Так, я надену это, а ты тогда выбери то».

Известная модель Хейли Болдуин
Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) / © SharpShooter / Depositphotos.com

Пополнение в семействе пока не ожидается. Хейли шутит, что любые подозрения в беременности стоит отметать, ведь она иногда «просто слегка толстеет».

Хейли Болдуин-Бибер (Hailey Baldwin-Bieber): модель

Хейли Болдуин - модель, представительница актерской династии Болдуинов. Она также является женой популярного певца Джастина Бибера.
В прессе встречаются оба написания: Хейли Болдуин (девичья фамилия) и Хейли Бибер (фамилия в браке). Иногда модель использует написание Хейли Роуд Болдуин (или Бибер).
Хейли - дочь Стивена Болдуина. Это младший из братьев актерской династии, в которую также входят Алек, Уильям и Дэниел Болдуины.
С ноября 2018 года Хейли замужеи за канадским певцом Джастином Бибером. Детей у пары по состоянию на ноябрь 2023 года не было.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x