Новости кино

Джон Сина оказался талантливым комиком

Фото рестлера и актера Джона Сины
Джон Сина (John Cena) на фестивале для фанатов «Комик-кон», Феникс, Аризона, Америка, 22 октября 2016 / © Gage Skidmore / Flickr

Актер Джон Сина (John Cena) специализируется на боевиках и блокбастерах. Один из самых титулованных рестлеров мира играет мускулами на экране: таково его амплуа.

Тем удивительнее выбор режиссера Пьера Мореля (Pierre Morel), который доверил Джону роль в комедии «Телохранитель на фрилансе» (Freelance).

Пьер понимал, что у Сины большой диапазон актерских возможностей. И тот его не подвел.

В комедийном боевике 46-летний Джон сыграл отставного служивого, который вынужден был подрабатывать телохранителем журналистки.

Вместе они отправились на встречу с диктатором, где оказались свидетелями переворота.

– Джон, полагаю, имеет потрясающую возможность быть объективно очень сильным парнем, – рассуждает Морель в интервью ScreenRant. – Мы это знаем. У него великолепные мускулы, мощное тело… Мы видели это в разных фильмах. Он прекрасен в качестве комедианта, он веселый в жизни. У него есть чувство юмора, это фантастика. Но у него также есть умение, о котором я не подозревал. Это умение демонстрировать некую хрупкость, он умеет изображать сломленного мужчину, способен быть очень чувствительным. Он был отличным выбором [на роль].

Пьер не любит компьютерные эффекты. Он старается снять все вживую, потому что уверен, что нынешнего зрителя не обмануть.

– Я всегда стараюсь мотивировать актеров все делать самостоятельно, – добавляет режиссер. – На границе возможного, правда! И физические трюки мне нравится снимать вживую, потому что они смотрятся лучше, чем искусственные взрывы и прочие фейки. Так что у нас в фильме нет сгенерированных компьютером образов. Мы почти все сняли на площадке, думаю, это заметно.

Киноактер Джон Сина: фото
Джон Сина (John Cena) / © Megan Elice Meadows / flickr

Сейчас такой подход считается старомодным, но Морелю нравится снимать качественное кино даже в коммерческих проектах.

Джон Сина (John Cena): рестлер, актер

Джон Сина - рестлер, актер спортивных драм и боевиков.
Джон Сина является величайшим рестлером в мире, он обладатель наибольшего числа чемпионских титулов: он 16 раз был чемпионом мира.
В фильмографии Джона около 230 фильмов, сериалов, телепередач о рестлинге (включая трансляции с чемпионатов). Он снимался в сериалах «Ясновидец» (2006-2014), «Парки и зоны отдыха» (2009-2015), в фильмах «Возмездие» (2011), «Бамблби» (2018), в франшизах «Здравствуй, папа, Новый год!», «Форсаж». Он также сыграл роль в кинохите 2023 года «Барби», в комедии «Телохранитель на фрилансе» (2023).
С 2020 года Джон женат на Шей Шариатзаде. Сина уверял, что не желает заводить детей, потому что у него нет времени на их воспитание.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x