Новости ТВ

Тара Рид борется с сетевыми троллями

Фото актрисы Тары Рид
Актриса Тара Рид (Tara Reid) на мероприятии Spooky Empire’s Ultimate Horror Weekend, Орландо, Флорида, США, 25 октября 2014 / © Steven Miller / Flickr

Актриса Тара Рид (Tara Reid) много лет игнорировала злые комментарии в социальных сетях по поводу ее веса. И лишь недавно решила прояснить позицию.

Стройность у Тары от природы, недоброжелатели зря подозревают, что она больна булимией или анорексией.

Сейчас модно стало признаваться в своих расстройствах психики или здоровья, а затем рассказывать истории преодоления недуга.

47-летняя Тара идет против тренда, она уверяет, что никогда у нее не было пищевых расстройств.

Актриса есть все, что пожелает, и не толстеет.

– Нет у меня анорексии, и никогда не было, – говорит Рид в интервью The Los Angeles Inquisitor. – И уж точно не страдаю булимией… Я слишком сильно люблю поесть. Так что все, кто говорят, что у меня анорексия или булимия, неправы. Прекратите это! Оставьте меня! Общайтесь со мной снова о чем-то другом, только не об этих двух проблемах. Это неправильно.

Звезда сериала «Клиника» (Scrubs) не считает себя идеальной и безупречной. Напротив, у нее много недостатков, один из которых – «мрак в глубине души».

– Существенная часть этого [мрака] возникла из-за травли, – сетует Рид.

Среди поклонников Тары есть и те, кто ее поддерживают. Когда они присылают ей сообщения в духе «Будь сильной», «Ты проделала прекрасную работу», «Мы тебя любим», она иногда плачет от умиления. На такие комментарии актриса обычно отвечает общим заявлением, не имея возможности отреагировать лично на каждую ремарку.

Тара Рид: фото актрисы
Тара Рид (Tara Reid) / © s_bukley / Shutterstock.com

Реагируя на добро и комментируя злобные отзывы, Рид постепенно превращает свой блог в уютное место для общения, а не в площадку, где все друг другу не рады и портят настроение.

Тара Рид (Tara Reid): актриса

Тара Рид с детства играла в сериалах и училась на курсах актерского мастерства. Она снимается в сериалах и коммерческих франшизах.
Тара Рид по-настоящему прославилась после выхода в прокат фильма «Большой Лебовски» в 1998 году. Она снималась в франшизах «Акулье торнадо», «Американский пирог». Играла в сериалах «Клиника» (2001-2010), «Пацаны» (2019-...), «Призраки» (2021). В ее фильмографии около сотни ролей, причем в планах на будущее около 20 фильмов и сериалов.
По состоянию на 2023 год Тара Рид незамужем, детей у нее нет.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x