Новости кино,  Новости музыки

Дженнифер Лав Хьюитт: «Я очень сочувствовала Бритни Спирс»

Спортивный стиль звезд: Дженнифер Лав Хьюитт
Актриса Дженнифер Лав Хьюитт (Jennifer Love Hewitt) / s_bukley / Shutterstock.com

Актриса Дженнифер Лав Хьюитт (Jennifer Love Hewitt) замечает изменения в отношении к женщинам и их красоте.

В начале карьеры ей приходилось много времени уделять разговорам о физических аспектах существования. Интервьюеров интересовали параметры ее фигуры, диеты, типы спортивных нагрузок.

С годами этот интерес стал утихать: теперь неприлично прийти к актрисе на интервью без вопросов о духовных аспектах ее существования, о психологической и эмоциональной вовлеченности в создание фильмов и сериалов.

– Долгое время в начале моей карьеры беседы обязательно касались тела, – вспоминает 44-летняя звезда фильма «Сердцеедки» (Heartbreakers) в интервью журналу Vulture. – И только в конце мне говорили: «О, кстати, в фильме вы были великолепной». Не могла принять это. Все вопросы были о том, как я выгляжу, а у меня же еще была и работа.

Бритни Спирс в мини-юбке и шляпе
Бритни Спирс (Britney Spears) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Дженнифер так расстраивали эти вопросы, что она специально готовилась к интервью, чтобы не сорваться и не показать свои переживания. Она видела, что и другим артисткам приходится проходить через подобные испытания.

– Я попросту стала подготавливаться, – добавляет она. – Говорила себе: «Я знаю, что сегодня у меня будет интервью, и я почти уверена, что первые 20 или 40 минут будут идти вопросы о груди и других частях тела, мы просто преодолеем это. И тогда, может быть, они меня спросят еще о чем-нибудь». Когда посмотрела документальный фильм о Бритни Спирс (Britney Spears), мое сердце слегка заныло, я вспомнила, как в прошлом испытывала похожие чувства. Я очень благодарна, что мы живем в то время, когда, надеюсь, повестка дня для молодых девушек поменяется. Тем, кто начинает сейчас, надеюсь, не придется вести все эти разговоры.

Интерес к физической форме Хьюитт, вероятно, был связан с тем, что в комедии «Сердцеедки» она сыграла коварную соблазнительницу, которая даже дома ходит в туфлях на шпильках. И все же актриса права: добрая половина статей о знаменитостях в журналах все еще касается их внешнего вида, фигуры, нарядов, но не их мнений о серьезных и важных вещах.

Дженнифер Лав Хьюитт (Jennifer Love Hewitt): актриса

Актриса Дженнифер Лав Хьюитт снимается в детском кино, комедиях и сериалах. Это популярная актриса, в арсенале которой есть звездные роли.
Одним из самых популярных фильмов актрисы Дженнифер Лав Хьюитт считается комедия «Сердцеедки» (2001), в которой она сыграла взбалмошную аферистку, охотницу на богатых мужчин. Актриса также снималась в фильме «Вся правда о любви» (2005), в анимационном фильме о Гарфилде, в сериалах «Красотки в Кливленде» (2010-2015), «Список клиентов» (2012-2013), «911 Служба спасения» (2018).
Актриса вышла замуж за актера Брайана Хэллисея в 2013 году, у них есть дочь и два сына.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x