Новости музыки,  Новости ТВ,  Новости: психология знаменитых и успешных

Райан Рейнольдс растит из музыкантов и футболистов звезд мирового уровня

Райан Рейнольдс с бородкой и усами
Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) / © PopularImages / Depositphotos.com

Канадский актер Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) решил подержать музыкальную группу The Declan Swans. Он надеется, что она придет к славе и успеху.

46-летний Райан на пару с актером Робом Макэлхенни (Rob McElhenney) купили футбольную команду Wrexham AFC из Уэльса. Группа The Declan Swans, кстати, тоже из этого региона Англии.

Райан и Роб попытались устроить концерты группы в Филадельфии. Они также сняли музыкантов в документальном сериале «Добро пожаловать в Рексэм» (Welcome To Wrexham), который посвящен их попыткам сделать из аутсайдеров спортивного мира команду номер один.

– Кроме шикарной вечеринки тут [в Америке], группу сняли во втором сезоне сериала «Добро пожаловать в Рексэм», – рассказал представитель актеров газете The Sun. – Райан и Роб хотят вернуть людям Рексэма все блага, которые те им дали. И это означает помощь группе The Declan Swans в стремлении стать большими звездами, они [актеры] полностью поддерживают это.

Райан Рейнольдс в рубашке и кардигане
Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) / © DFree / Shutterstock.com

Футбольная команда Рейнольдса и Макэлхенни уже продвинулась в рейтинге Английской футбольной лиги. Можно сказать, два актера-инвестора на глазах у публики пытаются сделать из провинциальных спортсменов звезд первой величины.

Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds): актер

Райан Рейнольдс - популярный канадский актер, который снимается в боевиках, комедиях и сериалах. Он также является проюсером и сценаристом.
Райан Рейнольдс по состоянию на лето 2023 года снялся в 120 фильмах и сериалах. Среди его работ самыми известными являются роли в сериалах «Секретные материалы» (1993-2018), «Клиника» (2001-2010). Он также снимался во франшизах «Люди Икс», «Дэдпул», «Форсаж».
Райан встречался с певицей Аланис Мориссетт с 2002 по 2007 годы. Затем у него был роман со Скарлетт Йоханссон, в 2008 году они поженились. Брак продлился до 2011 года. Через несколько месяцев после развода Рейнольдс начал встречаться с актрисой Блейк Лайвли, они поженились в 2012 году, у супругов четверо детей.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x