Новости звезд,  Новости кино

Адам Сэндлер считает свой долгий брак везением

Адам Сэндлер на выставке париков
Адам Сэндлер (Adam Sandler) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Комедийный актер Адам Сэндлер (Adam Sandler) считает, что ему повезло завести семью в Голливуде. Более 20 лет он женат на модели и актрисе Джеки Титоун (Jackie Titone). У супругов подрастают две дочери: 17-летняя Сэди и 15-летняя Санни.

В последние годы Адам все чаще сам продюсирует фильмы, в которых снимается. Так что и его жена, и дочери выходят с ним на площадку. Кинобизнес стал для Сэндлеров семейным делом.

– Они считают, что им повезло, что остаются счастливой и успешной парой в Голливуде, – говорит репортерам UsWeekly представитель семьи. – Они лучшие друзья. Они понимают, что то, что у них есть, большая редкость. Плюс к этому, возможность работать вместе, с детьми, – это мечта, ставшая реальностью.

Дочери Адама не желают слишком много с ним общаться. Они соглашаются на роли, получая перспективы стать звездами кино. Но не готовы разговаривать с отцом по душам: специфика подросткового возраста.

– Они все еще со мной много не говорят, – сетует 57-летний глава семейства. – Занимаются своими делами. Они делают лучшее из того, на что способны, скоро уйдут в самостоятельную жизнь. Я стою в стороне и оттуда говорю: «Люблю вас». Говорю им слова любви очень часто.

Адам Сэндлер в смешном и нелепом виде
Адам Сэндлер (Adam Sandler) / © Everett Collection / Shutterstock.com

К слову, дочери плохо переносят романтические роли Адама. Они не могут смотреть, как отец целует посторонних женщин на экране. Джеки проводит с ними разговоры по душам на эту тему, но девочки никак не хотят понять, что в этом и заключается работа актера: в умении имитировать любые чувства и отношения, даже романтические.

Адам Сэндлер (Adam Sandler): актер

Адам Сэндлер - актер, продюсер, музыкант. Часто снимается в комедиях.
Фильмография Адама Сэндлера насчитывает 80 проектов. Актер снимался в фильмах «Счастливчик Гилмор» (1996), «Большой папа» (1999), «Миллионер поневоле» (2002), «Управление гневом» (2003), «50 первых поцелуев» (2004), «Притворись моей женой» (2011), «Неограненные алмазы» (2019), «Лео» (2023). Адам также работал с франшизами «Монстры на каникулах», «Одноклассники», снимался в сериалах «Бруклин 9-9» (2013-2021), «Челси» (2016-2017).
С 2003 года Адам Сэндлер женат на актрисе Джеки Титоун, у них есть две дочери: Сэди (2006 года рождения) и Санни (2008 года рождения).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x