Новости музыки,  Новости: психология знаменитых и успешных

Рита Ора: «У меня большие проблемы с тревожностью»

Певица Рита Ора в красивом серебристом платье
Рита Ора (Rita Ora) / © DFree / Shutterstock.com

Певица Рита Ора (Rita Ora) годами борется с тревожностью. Она учится распознавать знаки приближающихся панических атак и пытается управлять своими состояниями.

Исполнительница хита Hot Right Now уверена, что у многих звезд, живущих в публичном пространстве, аналогичные проблемы. Но далеко не все они готовы обсуждать это с журналистами.

– У меня очень сильная тревожность, правда, – говорит 33-летняя Рита в интервью подкасту Brave New World. – Сказать честно, думаю, что у каждого в нашей индустрии есть тревожность. И я полагаю, что это здорово, что теперь она становится частью дискуссий. У меня есть и хорошие дни, и такие, когда тревога нарастает, случаются панические атаки. Я уже хорошо научилась определять, когда они приближаются. Я начинаю чувствовать себя не в своей тарелке, есть и другие мелкие симптомы, что-то вроде нервного напряжения в животе. Тогда я делаю акупунктуру, просто дышу, могу полежать 20 минут. Мне нравится китайская медицина, пытаюсь внедрить разные методы, я не тот человек, который выбирает что-то одно.

Супруг поп-звезды – режиссер Тайка Вайтити (Taika Waititi) – медитирует вместе с ней. Иногда Ора приглашает в дом гуру медитаций. Она находит их в сети, выбирает понравившихся и зовет к себе домой на индивидуальные сессии.

Рита Ора (Rita Ora): актриса, певица

Рита Ора - популярная британская певица и автор песен, которая иногда пробует себя в кино.
Поп-звезда Рита Ора мечтает о карьере актрисы. Она снималась в трилогии «50 оттенков», в фильме «Форсаж 6». Она также готовится к съемкам в боевике с рабочим названием «Оловянный солдатик», в котором бравый военный борется с Бокуши, создателем секты.
Бокуши, о котором идет речь в фильме «Оловянный солдатик» с Ритой Орой в одной из ролей, это лидер секты. В восточной культуре этим словом называют «министров несуществующей страны», «дутых лидеров» и «голых королей». То есть людей, наделенных липовой властью.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x