Блог,  Новости звезд,  Новости кино

Кто из группы NSYNC представлял фильм в Каннах?

Дворей фестивалей в Каннах: вид с горы
Дворец фестивалей, где проходит Каннский кинофестиваль / © Фото: Muzchart.ru

У меня должок перед одним из солистов NSYNC, но я когда-то ему немного помогла.

В начале 2000-х годов группа NSYNC приезжала в Москву, я делал им промо-сайт на русском языке. Я была маркетологом на аутсорсинге у крупного билетного агентства.

Мы сделали им сайт и устроили милейшую промо-акцию: встречу с самыми преданными фанатками.

Девушки писали душещипательные истории на наш промо-сайт, где признавались солистам в любви, рассказывали, какие невероятные обстоятельства сопутствовали их увлечению музыкой NSYNC. И публика голосовала за эти истории.

Десять самых популярных авторов у нас ездили встречаться с музыкантами. Это был восторг! И для публики, и для артистов.

Их промо-сайт до сих пор у меня есть в виде архива, может, попрошу программиста достать – пусть будет фан-сайтом NSYNC теперь, если получится восстановить.

Наша промо-акция немало помогла нам продать билеты на концерт группы. То есть моя помощь им состояла в том, чтобы заполнить зал и дать возможность провести милейшую встречу с фанатками.

Я очень благодарна музыкантам за то, что они без колебания согласились на эту встречу!

Но… у меня есть должок перед одним из солистов NSYNC. В 2013 или 2014 году на Каннском кинофестивале (Cannes Film Festival) я уснула в первом ряду на премьере фильма одного из них. И, говорят, громко храпела. Прямо рядом с ним, актером фильма!

Можете угадать, что за артист?

Российские журналисты отругали меня:

– Зачем ты шла в первый ряд, где может сидеть часть съемочной группы фильма, которая отслеживает реакцию критиков? Храпеть надо было на задних рядах.

Честно, это не со зла. Я тогда болела простудой, спала по 3 часа в сутки. Французский доктор выписал мне препарат-спрей, от которого клонит в сон. Короче, последняя премьера вечером (завершается в 23 часа) была лишней. Надо было мне пойти спать в отель.

Пресс-центр Каннского фестиваля в 2014 году
Пресс-центр Дворца фестивалей в Каннах / © Muzchart.ru

Но мои самооправдания не убедили коллег из российских СМИ. Они продолжали поругивать меня:

– Зачем ты, чихающая, садилась рядом с актерами, если им каждый день на красную дорожку, а ты могла их заразить?

На это у меня был аргумент от моего доктора в Каннах, а он сказал:

– Душенька, это не заразно, ходите на красные дорожки и премьеры, сколько вам угодно!

Немного обо мне, авторе и создателе Muzchart.ru. В журналистике я с 1999 года, сразу после поступления на журналистский факультет МГУ стала писать заметки, вести рубрики в СМИ. В маркетинге я примерно с 2002 года.

А теперь вопрос к вам: фильм какого солиста NSYNC я смотрела в Каннах? Кто этот артист? Кто снял этот фильм? Проверим, остались ли еще у NSYNC фанаты в русскоязычной среде.

И, кстати, это важно: с точки зрения самого артиста и его пресс-службы, я поступила трогательно. Несмотря на недомогание и недосып, пришла почтить вниманием фильм артиста, с которым работала с начала 2000-х. Ну, не смогла, так сказать, посмотреть до конца и уснула. Бывает. Я ему разрешу в следующий раз на презентации какого-нибудь моего СМИ тоже всхрапнуть. И будем квиты!

NSYNC (N’SYNC): музыкальная группа

Группа NSYNC была образована в 1995 году, она просуществовала до 2002 года. В те годы это был один из самых популярных мужских квинтетов на эстраде.
Самым популярным артистом NSYNC был солист-тенор Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake). В нее также входили музыканты Джейси Чейзес (JC Chasez), Джои Фатон (Joey Fatone), Крис Киркпатрик (Chris Kirkpatrick) и Лэнс Басс (Lance Bass).
Артисты ничего не обещают фанатам. Но в 2013 и 2023 годах группа NSYNC воссоединялась ради участия в церемониях вручения премии MTV Video Music Awards.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x